Павел

Еду со знакомыми на дачу.Будет много знакомых и не знакомых...с каждого эротический конкурс.Какой можно придумать конкурс? Люди все без комплексов...

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я . Тамада много знаю. Смешно проходит банановый! Это розыгрыш с перчинкой и во второй раз этот трюк в одной компании уже не пройдет. Для этой игры потребуются три банана, три презерватива (неиспользованных!) и три шарфа. Соответственно, вызываем трех участниц, желательно подобрать с чувством юмора.
Сначала все просто - ведущий предлагает съесть эти замечательные фрукты на скорость. Но вдруг! (это «вдруг» надо разыграть поартистичней) – ему на ум приходит хорошая идея устроить соревнования «вслепую». И ничего не подозревающие игроки, пока завязывают глаза, дают подержать свои бананы ведущему, который «любезно» предложил свою помощь. В этот момент ведущий (возможно с помощником) натягивает на бананы презервативы, но не до конца – нужно оставить свободное место для руки игрока.
Бананы вновь выдают игрокам и командуют «старт!». Дальнейшая реакция участниц непредсказуема, зато зрители точно в восторге. ИЛИ конкурс - Войди в меня.
Приглашают пару. Девушку сажают на стул.
Между ног её вставляют бутылку с узким горлышком.
В нескольких шагах от неё ставят мужчину с завязанными глазами и трубочкой во рту. Ему надо вставить в бутылку тубочку с помощью подсказок девушки.
Всё это записывают на плёнку.
Потом говорят:
Давайте послушаем, что эта пара делала вчера ночью.
Девушка на плёнке говорит:
Ниже, да-да! Вот так! Нет, еще чуть-чуть ниже, правильно! Вставляй туда.
Хохот будет стоять дикий!несколько парней и девушек в равном количестве. Из них формируются пары. Каждой паре выдается по 5-10 надутых воздушных шариков. Партнеры становятся лицом друг к другу и зажимают между собой один шарик.

Задача: не применяя рук, делая встречные движения к друг другу, сами понимаете какой процесс это напоминает, лопнуть все свои шарики.
Победитель: та пара, которая быстрее других лопнет все свои шарики.

Павел

Вау...супер...спасибо...

Елена Данилова

Эротический?)) Ну к примеру шарики и муж. И женщины. Три стула, три мужика. Садеться. И на скорость надувают по три шарика. Рядом стоят с каждым мкжиком по девушке, они эти надутые шарики собирают. Кто первый надуд из мужиков тот молоток. Продолжение конкурса: кажда я из девушек отходит от парня на приличное расстояние, вместе с шариками. И потом кладут шарики там на землю, на под возле себя. Парни так же и сидят на стульях. На счёт раз два три девушка берет шарик, бежит к парню, кладут ему шарик на колени и попой шарик лопает. Бежит за другим, и опять лопакет попой. Кто быстрее похлопал тот молоток

Елена Данилова

Ну тогда гугл в помощь

Павел

И на этом спасибо...очень помогли...

Павел

Удачи...

Елена Данилова

И вам.

Валентина Ошовская

Конкурс "Сломанный механизм"
Довольно эротичный конкурс. Четверо за дверь. Остальные загадывают какую-то часть тела, орган.
Заходит первый - ему называют его место поломки (он-сломанный механизм). Заходит второй. Ему сообщают, что он механик, но безрукий, ему нужно определить место "поломки механизма" дотрагиваясь носом, губами и пр, нотолько не руками.
Пока механик определяет место поломки, механизм "реагирует", т.е. чем ближе к месту поломки, тем активнее он "заводится".
Когда "механик" определит место поломки, он становится "механизмом

Павел

Конкретно конечно...прикольно...

Валентина Ошовская

так что удачных вам развлечений будут вопросы обращайтесь поможем чем можем

Павел

Ок...спасибо...

Валентина Ошовская

и ВАм огромное спасибо за беседу

Павел

Удачи...

На
Наталья

Для участия приглашаются пары. Их задача заключается в следующем – слиться в страстном поцелуе и, не размыкая губ, раздеть друг друга под эротическую музыку.

Продолжительность конкурса, а значит, и степень дозволенности определяются раскованностью компании. Оптимально ограничить 2-3 минутами – победители могут быть определены в разных номинациях: «самая результативная пара» - кто больше успел снять элементов одежды, «самая чувственная» - за артистизм исполнения и т.п.

Павел

Ворот....классно....

Павел

Мне понравился этот конкурс....

На
Наталья

рада что помогла

Павел

Спасибо. ..

Юлия

​Вам потребуется: покрывало.
Выбирается «жертва», его (или ее) выводят в другую комнату, где накрывают покрывалом и объясняют, что сейчас в соседней комнате остальные гости загадают на нем (ней) какой-то предмет одежды. От «жертвы» требуется угадать, какой именно предмет одежды загадали. Если игрок угадывает, за дверь выходит следующий, если нет, то снимает тот предмет одежды, который он сам назвал.
В это время остальные гости загадывают… покрывало!

Павел

МММ...интересно...

Юлия

Да, прикольно

Павел

Интересно кто-нибудь загадывает или отгадывает одинаково. .

Юлия

Загадывают все вместе - все вместе разыгрывают одного под одеялом

Павел

Надо сыграть...

Мирумир

выбирают 5 мужчин и столько же женщин, муж и жена не работают в паре. Мужчины садятся на стулья, дамы стоят рядом. Мужчинам на колени стелют салфетку, простую бумажную, дама должна сесть мужчине на колени, спиной к нему, лицом в зал, и по команде, под музыку попой двигая должна порвать эту салфетку. Кто первый - тот выиграл.

Павел

Мммм...прикольно...

Мирумир

очень))

Павел

А если ну вдруг ..возбудишься ненароком....

Мирумир

твои проблемы))) там так и надо попой делать, шобы..... было потом смешно

Павел

Заманчиво. Надо поиграть...

Наталья Анохина

Конкурс с бельевыми прищепками. Несколько человек разбиваются на пары, мужчинам завязать глаза,на девушек прицепить по пять-шесть прищепок. Далее каждый ищет их на своей партнерше на ощупь! Можно просто под музыку,можно на скорость. Эротичность конкурса зависит от того куда разместить прищепки!)

Павел

Может ещё какой есть?

Наталья Анохина

Есть.Менее эротичный.Забей гол называется.

Павел

Это как?

Наталья Анохина

Мужчинам на ленту привязывают ложку(вокруг талии и вниз от пупка между ног)что бы до пола не доставала 5 см. Из листа бумаги смять шарик не плотный. Девушки встают впереди на расстоянии 3-5 метров и танцуют.Мужчинам нужно ложкой докатить шарик и забить между ног. Ленту руками трогать нельзя. Учитывая что лента не до пола мужчины в присядку раскачивают ложку и толкают шарик.Со стороны эти движения выглядят весьма недвусмысленно.

Павел

Примерно знаю такой...

Фунтик

Биологический конкурс: все встают в круг и под музыку ходят друг за другом. Музыка останавливается и ведущий называет часть тела, за которую нужно взяться у соседа впереди. Кто позже всех берётся - выбывает из круга. Выигрывает тот, кто остаётся последним.

Павел

О....у мужиков то есть за чтотвзятся....а у женщин...

Фунтик

в этом вся и фишка.

Павел

Это лучше в бане играть...

Жанна

положить газету на колени мужчине , посадить сверху женщину-выиграет та, кто своей попой больше сомнёт газету!) 2) м и ж держат коленями апельсин ...по команде должны без помощи рук перекотить его своими телами к губам и не уронить))

Павел

Ага...спас бо...

Ирина Лавелина

Самый простой. По кругу дается задание посмотреть на соседа и сказать что тебе в нем нравится, а что нет. Когда все скажут начинаем снова с первого.. Поцелуй то, что нравится и покусай то, что не нравится. Хохот обеспечен.

Павел

Ха...ха....прикольно....

Светлана Костина

Прокатить мандарин -кто быстрее.Женщина прокатывает мандарин из правой штанины в левуюПары должны быть составлены произвольно,лучше не муж с женой.

Павел

Есть такое у них...пошловато

Светлана Костина

Еще конкурс.Предлагается мужчине посмотреть и запомнить ,как лежат лакомства,и как можно эротичнее их съесть.Лакомства(кусочки шоколада,дольки мандарина)раскладываются на женщине.Потом завязывают мужчине глаза.Тем временем женщина втает, её заменяют мужчиной...и....

Павел

Ааа..это так же с прищепками есть....

Светлана Костина

да,тоже хороший конкурс.Мы раньше много играли

Павел

Мы тоже....в тесной компании так вообще очень даже хорошо играли...

Татьяна Бусева

Почему только эротика всех волнует? Почему сейчас никого не волнует хорошо исполненная песня под гитару или стихи или какие-то другие конкурсы.

Любовь Ф

мне кажется, что такое времяпрепровождение разрушает личность! Извините за морализаторский тон. Но это моё мнение.

Гала Galina

мужчины выстраиваются голыми в ряд .....женщины оценивают......и наоборот.......ЛЕГКО И ПРОСТО........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Павел

Так мужчинам надо подготовиться чтобы оценили...

Гала Galina

готовый не всегда может быть лучшим......хаааааа

Павел

Ха...ха а тебе какой больше нравится?

Гала Galina

надо бы посмотреть всех

Павел

Мммм....а хочешь?

Гала Galina

хочешь не всегда мочешь

Наталья Галимова

с бананом между ног а жен пусть зубами снимет кожуру и сьест руки у жен долны быть связаны за спиной - удачи🍌

Павел

Спасибо...

Наталья Галимова

пожалуйста-обращайся👅

Павел

Ок..

Людмила Гердт

уже фантазии не хватает как извращаться....сделайте.что-нибудь полезное для мира. людей, себя в первую очередь!!!

Алексей Пигулевский

Показать стриптиз, стоя на голове(вниз головой, можно и на руках - кто сможет... (Кто в юбке, тем проще будет...

Alina Nn

Как вариант, прицепить прищепки на женщину и мужчина с завязанными глазами должен наощупь найти все.

Павел

Такое было уже.

Котлогазстрой Сибай

Да легко.А вы попробуйте миксером в манде коктейль приготовить...без комплексов...достоинство блять.

Наталья Фоканова

Мужчины садятся, на коленки кладут надутый воздушный шарик, девушка садится так чтоб шар лопнул

Павел

Интересный...спасибо...

Наталья Фоканова

Если народа много, то можно еще: каждый участник выбирает из зрителей человек 5 (примерно), нужна будет лента или веревка, которую нужно будет пропустить через одежду этих 5 человек, как бусинки. Смешно когда делают это через штанины, рукава, короче зависит от фантазии

Павел

Ну в общем да....

Наталья Фоканова

Хорошего отдыха

Павел

Спасибо...