Лилия Юсупзянова

Как забыть,пережить боль при расставание с человеком которого любишь?Каким образом?Кому что помогало?Причина расставания,человек Вас разлюбил.

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

Время залечит раны а если он с вами дурно поступил-- его накажет

Суетолог

вколоть себе 4 кубика снотворных и спать спокойно 2 суток..

Александр Ледякин

Смотря сколько общались. Каждому что то свое помогает

Екатерина

Уйти в работу, спорт, путешествия, встречи с друзьями)

Грешный Путник

Мне ничего не помогает... время просто тянется и все...

Грешный Путник

Когда нибудь все наладится, вечного ничего не бывает... просто продолжайте жить, может счастье прийдет скоро, может чуть позже, главное не сходить с ума...

Лилия Юсупзянова

Это и страшно,что можно сойти с ума..

Грешный Путник

Ну по крайней мере, нужно пытаться, ведь время идет и все меняется...

Лилия Юсупзянова

Можно больше никому не поверить и остаться одиноким навсегда.

Грешный Путник

Да не все же одинаковые... главное не терять надежду в хорошее...

Кэтрин Кацарская

Продолжать дальше жить и показать ему что он потерял

Кэтрин Кацарская

Так у вас вся жизнь впереди, главное подумать готовы ли вы потом его простить.

Рамиль Мерхайдаров

Причина да разлюбил. Найти лучше него и жить дальше

Ayaz Bayramov

стереть все с телефона меньше остоваться на едине

Azamat Nagimov

да человек раз любил больно обидно и злоба внутри

Елена

не видеть этого человека,уехать куда то надолго

Нейка

В работу с головой или срочно новое увлечение)

Павел Бобров

хватай меня отвлечёштся и будешт счаствлива.

Павел Бобров

да ладно?почему это? так влюбилсясь?ну мне тоже отвлечся надо так тчо неси в своё гнездо

Юльция

Мне помогает встреча с лучшей подругой и так называемое "рыдание в жилетку")

Лилия Юсупзянова

У меня это произошло совсем на днях и плачу днями и не могу не чего сделать

Юльция

надо рассказать об этом близкому человеку...

Павел Бобров

вот засранец то какой бросил девочку.

Лилия Юсупзянова

Он не бросил,а говорит,что чувства угасли,а я это все вижу и мучаюсь.Ведь нет смысла быть рядом с человеком,которому ты безразлична становишься...

Царапул Зуб

я заменил на 2х постоянных и одну так иногда)

Царапул Зуб

а чё.. с глаз долой из сердца вон

рк
роман капориков

Он и не любил никогда. Нет причин для грусти

Нина Ремизова

Не видеть,не встречаться,время лечит.

Нина Ремизова

Увлечь себя каким нибудь делом

Ми
Миша

общение с друзьями, новые знакомства

Ми
Миша

займись спортом , надо заняться каким то делом даже через силу , съездить куда нибудь )

Лилия Юсупзянова

Про спорт есть мысли.Съездить куда-то пока что нет возможности

Ми
Миша

а еще можно заняться собой)

Лилия Юсупзянова

это даже нужно,но нет сил никаких

Последний День Здесь

Разрыв отношений без общения вообще

Лилия Юсупзянова

Как себя привести в нормальное состояния?Начать новую жизнь без него,если в принципе не представляешь.

Последний День Здесь

Да. Тяжело. Плохо. Неподъемные руки и ноги.. но надо.. и скоро кто-то вдохнет новые силы.. увидишь

Кирилл Паньясин

здесь про это написанно http://azedo.ru/2u2O

Igor Idiklid

бесполезно. ищите новую любовь

Лилия Юсупзянова

Как ее найдешь,если ты любишь уже

Igor Idiklid

..." новая встреча, - лучшее средство при расставании, но и о том , что Было, -помни, - не Забывай......" - Ю. Антонов

Рав Наб

забей. стань равнодушной

Лилия Юсупзянова

Как это сделать?Я бы очень хотела такой стать

Лилия Юсупзянова

Как?????Чувства не могу убрать,стереть,удалить,забыть.

Рав Наб

пробуй, потом легче жить. не зря я стал равнодушным