Ник 137

Продолжим тему мытых рук......А если руки не мыть, то в животе заведутся глисты из которых впоследствии вылупятся бабочки.....а ведь "бабочки в животе".это так чудесно ?

Ответы · страница 2
Серёга *

ага.ты ьам ваще уже гонишь.какие нах глисты и ещё из низ бабочки.иди убейся об угол стола

Ник 137

Вынь из жёпы байк и иди на панель.....может насосёшь на покупку......

Виктория Ким

а че прикольно глистаперстные бабочки))))))

Татьяна Мазурова

Сейчас модно вообще глотать личинки, говорят для похудения! А руки грязные- это плохо!

Игорь Свитенков

Из глистов бабочки не возникают, если это конечно не чудо. Они вообще не родственники.

Вадим Гаркавенко

да, а если не пить и не курить то в яйцах черви заведутся-анекдот про вовочку помните?

Душечка

Не каждая гусеница способна стать бабочкой (из какого это мультика?), а тут червяк...

Светлана Травина

Из глистов могут вылупиться только гласточки, они не захотят жить в твоем животе. 🙂

Ольга Дейнега

да это чюдно если не полчится селитёр смотри энциклопедию бабочки не очень хорошо

Дарт Гуадэар

ну и для похудения полезно, так сам еш и толстеешь, а так кормишь еще жоржика и гошу

Галина Куприянова

вы совершили открытие ... впервые из глистов бабочки вылупляются - сенсация ))))

Ник 137

Как думаете....на "Нобелевку" потянет ?

Галина Куприянова

надо хоть один экземпляр бабочки глистовой предоставить

Сергей Цкриалашвили

один великий ученый сказал :если бы я не мыл постоянно руки то прожил бы 100 лет

Аблай Кудайбергенов

глисты будут после аппендикса так что не страшно опасно пока аппендикс есть))

Евгений Стариков

А из палочек в кишечнике вырастут ёлочки. Это так романтично, и так летально!

Владимир Грудков

...количество "бабочек в животе" прямо пропорционально "тараканам в голове"!

Юлия Миненко

с каких пор из глистов вылупляются бабочки?! вы в какой реальности живете?

Наталья Мурадова

не-ееее Бабочки получаются из гусеничек. Так что моем руки перед едой!!! 😄

Ольга Лелик

если бы у всех глисты перерождались в бабочек - было бы вообще чудесно....

Елена Красилова

не из всех червячков вылупляются бабочки,как и не все птички летающие

Aнюта

хотела бы я посмотреть на этих бабочек, что из глистов вылупляются)))))

Владимир Белогубов

дело не в глистах,по этому поводу есть ответы Фарисеям Иисуса Христа

Гаухар Бект?р?анова

да но какими же страданиями достанется нам такое счастье.??? не хочу...