Sl
Slavkovich

Лишь тот способен добрым быть, Кому пришлось от злости выть ... Лишь тот узнает дружбы цену, Кто испытал друзей измену ... И лишь тому любовь дана, Кто ненависть познал сполна ? Или это все херня ,и автор падла ,вуаля?:)

Ответы
Улугбек

Обидел кто-то этого рифмоплёта... Он вовсе не поэт... Крыльев у него вовсе нет для свободного полёта...

Тёмная Материя

Ля-ля -тополя... Некоторые тупо озлобятся в такой ситуации. Блюдце с каёмочкой-миф.

Иван Козловский

Геннадий Эсса скорее гнался за рифмой, за лозунгом, чем за сутью.

Надежда Лапочка

все правильно...и автор молодец, пережил это все и резюмировал .

Лариса

Ну...скажем так...прозу жизни положили на рифму,а так,да, правда.

Наталья

Херня. Выросший в ненависти любить не научится.

Ellа

а как же обжёгшись на молоке, дуют на воду:)

Sl
Slavkovich

Не знаю как ,а зачем они вообще это делают?😯

Ellа

предательство ,ненависть.....вряд ли любовь:)

Галина

не совсем согласна ,но частичка есть .

Марина Ежевик@

Последнее предложение правдиво. 😂

Sl
Slavkovich

Так это же мое сочинение ,а я то почти всегда правду матку рублю))

Марина Мирных

Не,не падла автор.Молодец автор))

Фенька

Последняя строчка очень верна..

Elena Serafinovich

написисано со страстью думаю перевод стиль франция 18-19

Yts - 62

Скорее, последняя фраза

Акиана

Что-то в этом есть...

Sl
Slavkovich

Ну,тогда я теряюсь в догадках)

Елена🇷🇺

Конечно фигня.

Sl
Slavkovich

Почему?

Елена🇷🇺

Как почему, злой разве может стать добрым, почему нужно знать друзей измену, ч лично и без этого ценю дружбу, это редкость. Как может человек умеющий ненавидеть любить, чувство ненависти не свойственно этим людям. Это только мое мнение. 🙂🙂🙂

Sl
Slavkovich

От злости других людей ,от измены друзей ,от ненависти других людей .И этот человек не сломлен,и не стал подобным им!

Елена🇷🇺

Если человек хороший, то ему такие испытания обязательно, а можно просто быть хорошим и не показывая, что ты не сломался, а вот везет тебе по жизни.

Королева Луж

невоспитанный

Светлана Радуга

Точно, хня...

Sl
Slavkovich

Бррр ,еще какая .

Татьяна Пролыгина

Все правда

Rima Kravcenko

автор прав

Русская Девушка Аня

Всё верно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вуаля

Sl
Slavkovich

Ой,а я даже не знал что это честью называется ,я думал это просто просветление ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я знаю, о чем говорю! Есть с чем сравнить)

Sl
Slavkovich

Ну,с этим поспорить не могу)

Sl
Slavkovich

😉