Бармалей...

Вова, …«На остров кокосовый хочется мне, Купаться в соленой, прозрачной волне, Где бриз шаловливый, на синем просторе, Где пальмы, песок и лазурное море. Лежать, загорая, на теплом песке, Под пальмой, качаясь, дремать в гамаке, А вечером слушать волшебный прибой, Как море шумит, набежавшей волной. Там рыбы, кораллы, тропический рай, Кокосы по пляжу, ходи, собирай, Алеет над морем закат золотой, На остров кокосовый, едем со мной?»...))) мистер Х

Ответы
Дмитрич

найди другого, я- с женой останусь, ты-ж, радуйся, - останешься...живой...