Тр
Трататут

"США осуждают авиаудары России по критической инфраструктуре в Украине. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер во время онлайн-пресс-конференции." Вот вангую вам! Дадут добро на обстрел Российской территории! Хохлы с радостью начнут шмалять! Кто им запретит?! А так вообще по плану идёт СВО!) Вот не врёт Путин ведя нас всех к победе! Гениальный лидер и главное окружение у него...прям всё гениальное!!!

–4
Ответы
Алла

за ядовитым характером чаще всего скрывается не чернота души ,которая в какой-то мере даже вызывает любопытство, а серость......... обыкновенная серость.........

Жан Вальжан

если судить мышлением теневой политики.война нужна всем. обоим сторонам дали приказ повоевать сократить началение украины да и наших

..

В РОстовсой области с начала СВО почти каждую неделю что-нибудь летает. Сбивают пока благополучно.

Не
Немо

это наверное опробывают пока... не нравится мне все это

..

Ну да.) ищут уязвимости.)

Не
Немо

а как найдут? что будет?

..

Не найдут.)

Не
Немо

не дай Бог..

Галина

это действительно такая правильная оценка, или насмешка . Не поняла юмора .

Огнелюбивый Панд

Так уже обстреливают, вот недавно чего-то прилетело в Ростовскую область

Слуга Государев

Зато они не осуждали удары по обьектам инфраструктуры Донбасса

Слуга Государев

Ага как и Асмус

Тр
Трататут

пойди на фото Путина подрочи и успокойся🤣

Слуга Государев

Это ж ты разволновался значит подрочи на Гордона и Зеленского можешь даже на весь Госдеп

Тр
Трататут

похую мне что те что эти...я не вижу разницы особой

Слуга Государев

Ой да ты совсе разбушевался как тот лысый в презерваи

Галина Гриднева

Ну дадут-значит обстреляют.

Татьяна С.

Шутите? Про гениальность?

Тр
Трататут

нет...ржу

Татьяна С.

Так уже шмаляют и тишина...

Тр
Трататут

все идёт по плану

Татьяна С.

Угу, хреновый какой то план...

Тр
Трататут

наверное сотни тысяч погибло людей...Путин замутил какую то...просто несусветную поганку . Столько жертв и нифига! И более того!! Всё только видно начинается! Ты понимаешь?! Только начинается всё!

Татьяна С.

Сталина на нас нет! Надоело это соплежуйство.сталинк хватилоб две недел на них

Влюбленный В Жизнь)))

Он же стратег века

Василий Тимощук

с огнём играют !

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ст
Старый

Ваще срать