Тр
Трататут

"США осуждают авиаудары России по критической инфраструктуре в Украине. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер во время онлайн-пресс-конференции." Вот вангую вам! Дадут добро на обстрел Российской территории! Хохлы с радостью начнут шмалять! Кто им запретит?! А так вообще по плану идёт СВО!) Вот не врёт Путин ведя нас всех к победе! Гениальный лидер и главное окружение у него...прям всё гениальное!!!

−4
Ответы
Алла

за ядовитым характером чаще всего скрывается не чернота души ,которая в какой-то мере даже вызывает любопытство, а серость......... обыкновенная серость.........

Жан Вальжан

если судить мышлением теневой политики.война нужна всем. обоим сторонам дали приказ повоевать сократить началение украины да и наших

..

В РОстовсой области с начала СВО почти каждую неделю что-нибудь летает. Сбивают пока благополучно.

Ne
Nemo

это наверное опробывают пока... не нравится мне все это

Ne
Nemo

а как найдут? что будет?

Ne
Nemo

не дай Бог..

Галина

это действительно такая правильная оценка, или насмешка . Не поняла юмора .

Огнелюбивый Панд

Так уже обстреливают, вот недавно чего-то прилетело в Ростовскую область

Слуга Государев

Зато они не осуждали удары по обьектам инфраструктуры Донбасса

Слуга Государев

Пофигу на них собака лает ветер носит

Тр
Трататут

"На освобождённых территориях Украины задержали учителей из России, которые преподавали в местных школах по российской программе. Вице-премьер Ирина Верещук в комментарии «Стране» рассказала, какова будет их дальнейшая судьба. По словам Ирины Верещук, их будут судить по ст.438 УКУ (нарушение законов и обычаев войны)." ТО ЖЕ ПОФИГ...ПРАВДА ЖЕ?!)

Тр
Трататут

меня?!🤣 тех кто бросил этих людей судить не будут...а меня будут?"!)

Тр
Трататут

пойди на фото Путина подрочи и успокойся🤣

Слуга Государев

Это ж ты разволновался значит подрочи на Гордона и Зеленского можешь даже на весь Госдеп

Тр
Трататут

похую мне что те что эти...я не вижу разницы особой

Слуга Государев

Ой да ты совсе разбушевался как тот лысый в презерваи

Галина Гриднева

Ну дадут-значит обстреляют.

Татьяна С.

Шутите? Про гениальность?

Татьяна С.

Так уже шмаляют и тишина...

Татьяна С.

Угу, хреновый какой то план...

Тр
Трататут

наверное сотни тысяч погибло людей...Путин замутил какую то...просто несусветную поганку . Столько жертв и нифига! И более того!! Всё только видно начинается! Ты понимаешь?! Только начинается всё!

Татьяна С.

Сталина на нас нет! Надоело это соплежуйство.сталинк хватилоб две недел на них

Влюбленный В Жизнь)))

Он же стратег века

Василий Тимощук

с огнём играют !

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ст
Старый

Ваще срать