Служба Поддержки

Любишь романтику?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

Forever Alone

порой хочется взять палочку и потыкать в это бездыханное тело на земле.. а ну как шевельнется…
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Мария Меркулова

Да, люблю, но приходится это скрывать, т.к. сейчас это не модно, людей ценят за энергичность, самодостаточность, чувства не выставляются на показ.

Марина Максимова

Да, я- романтик. Люблю рассветы, прогулки под луной, посиделки у костра с гитарой, морской прибой, смотреть на дождь, слушать пение птиц...

Елена Криволапова

Романтику люблю в книгах, в молодости любила романтику и наяву, а сейчас УВЫ,некогда думать о романтике.

****vceгда На Pozitive****

Честно я не романтик, но иногда приятно что нибудь сотворить эдакое романтическое для своей девушки!

Мали На

люблю,но В МЕРУ, подчёркиваю т.к. был опыт отношений с настоящим романтиком, это,девчата,КАПЕЦ!!!

Александр Априщенко

Постоянно находится в этом состоянии не безопасно!!! Можно оторваться от действительности....)))

Николай Мирошник

Это очевидно нет необходимости спрашивать Стоит открыть мои блоги и все сразу станет ясно.

Владимир Емельянов

Очень. Проехал от Калининграда до Петропавловск-Камчатского.Жалею что до Курил не дотянул.

Борис Грабовский

Вся жизнь впереди... надейся и жди - нет..., но люблю романтичные отношения и путешествия..

О?
Ольга ??????

Да конечно, я романтик! просила лепестки роз, но к сожалению мч отказался это сделать(((

Наталья Плишешникова

Романтика - типа ужин при свечах, меня не прельщает, но я люблю когда меня удивляют.

Анастасия Чупакова

конечно...я думаю нет ни одной девушки котороя бы ни любила романтику...а ты любишь?

Наталья Хоруженко (Спирина)

Да пошли вы все анонимы...................... Очередной развод, чтобы затянуть в вашу сеть.

Владимир Степанов

У меня в детстве была такая радиола, большая такая и звали её РОМАНТИКА....обажаю

Ербол Алгашбай

Да ну,,,,и у меня тоже,,,,,

Владимир Степанов

родственные души )))))))))))))))

Татьяна Гончаренко

Как и большинство женщин-да!Жаль что большинство мужчин нас в этом не понимают.

Катерина Филимонова

Смотря какую.мишек,свечи,розы нет,но вот под звездами посидела или на крыше!!))))

Yanina Gomolitskaya

думаю,любой девушке нравится романтика,хотя она и может всем говрить обратное