Тимур Куртсеинов

Ваш любимый певец,певица,группа?

Ответы
Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " . Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр в музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █ •●♫♫♫

Fedor Shkenev

Одного такого нет... Их много-наших и не наших, джазменов и рокеров, певцов и певиц... Я вообще плохо понимаю-как можно сравнить Малигэна и Армстронга, Блэкмора и Пэйджа, Гребенщикова и Агузарову....

~L
~Eva Lansca~

Я бы вам ответила так : это всё зависит от настроения и желания в данный момент . И нет ни одного исполнителя ,где нравится всё безусловно !!

Edward

я слушаю музыку разную, сейчас залип по Holsey, прям балдею от ее голоса, а еще Lorde хорошо поет. и много других. даже Арбенину слушаю, вот.

Ланочка

очень нравится Бьяджо Антоначчи,его голос и харизма вводят в шикарное настроение,когда хочется танцевать и петь вместе)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Егор Летов, Янка Дягилева, Александр Башлачёв,Виктор Кузьмин, Алексей Фишев, Александр Грейчайник,......... И ещё масса...

Александр Есипов

всего по не многу Пугачёву люблю Высотского Королёва Розенбаума Шуфутинского Добрынина сразу всех и не вспомншь

Альберт Берин

Не фанатею, но слушаю многое. Стиль, течения, мода и т.д., значения не имеют. Предпочитаю "красивую", мелодичную...

Сергей Елец (48 Регион)

гагарина валерия серебро клава кока подольская варум дочь валерии есть ещё но всех на вскиду не вспомнил

Элис

Дмитрий Хворостовский, Людмила Георгиевна Зыкина, гр. " Весёлые ребята" ...а вообще люблю готический рок)))

Николай Михайлов

одного нет...их много - Зара..Розенбаум...Малинин...хор Турецкого...Битлз...АББА...ещё не все...

Аркадий Дацевич

Да хрен знает поют да поют я меломан мне без разнецы не кому предпочтения не одою

Де
Дед'уктор

Не то, что любимый. Но я считаю незаслуженно непопулярный: Арсений Бородин.

Мира Сейсембаева

я не фанатка определенной группы или певца, слушаю все стили по настроению

Валерий Сумский

Много... Кобзон/Пугачева... А группа? Как- то у нас с группами бедно в стране..

Ол
Ольга

Шаман/певиц нет/ария,эпидемия,княzь,король и шут,louna и др

Валерий Сумский

Собственно, народного артиста в Союзе в части эстрады редко давали зря... Утесову дали по принципу на безрыбье и рак рыба, а за что дали Брегвадзе мало кто знает. Кроме снегопада под который женщина просит (сложный смысл песни) сложно вспомнить что ещё пела памятного и достойного..

Зарина Гульзаманова

особых предпочтений нет,но очень люблю песни под гитару, петлюра ,кино

Добрый

шаман, киркоров,долина,и этот как его,забыл,ах да,вспомнил..газманов

Ол
Ольга

А мне только шаман и некоторые рок группы

Акакий Акакиевич

Любимчиков не держу. Что-нибудь с женским вокалом. Nightwish, например

А.
А.........................

время и стекло

Акакий Акакиевич

Время истекло )

А.
А.........................

время истекает

Sheila Margo

А. Губин, Э. Шульжевский, И. Аллегрова, Т. Буланова, Vacuum, Иванушки.

Таня Ежова

Пикник, Лепс, Ден МакКаферти, Андреа Бочелли, Никита Алексеев...