Лариса

Помните? Путин молодец,ура,герой,волчара... А рубль ррраз - и сдох!?

Ответы
Гай Марий

Молодец и герой. Все верно. А рубль с 90х уже столько раз сдыхал и так и не сдох. Поднялись с помощью Путина в 2000 е поднимемся и сейчас. Главное что люди его поддерживают и в панику не ударяются. Не хотят больше в 90 е. Ну разумеется гиенам есть чему порадоваться. Чем населению хуже тем им лучше. Но это пройдет как и все текущие проблемы. Главное есть их осознание.

Лариса

А что-то контора по восхвалению Путина закрылась? Честное слово - не вижу!

Гай Марий

А чего восхвалять? Работать надо. Когда будет очередная победа тогда и будут восхвалять. Но вам шакалам этого не понять. Проблемы НАШЕЙ страны вас не волнуют.

Лариса

С изобретением интернета люди забыли,что за некоторые слова можно получить по роже. Особенно это касается мужчин... Впрочем в жизни вы гораздо тише....

Гай Марий

Ну да. И вы и вам подобные пользуетесь этими возможностями интернета. Амплуа падальщика которое вы на себя примерили всегда было презираемо порядочными людьми.

Юлия

И что..при чем тут путин.какие люди..от злорадства ручки потираете.такую гниль как вы к хохлам в ссылку жить отправлять нужно.вы должны быть патриотом.а вы низкое оно.противно с такими общаться.и не вздумайте ответить.пойду руки после вас помою.

Лариса

Ну да... Утоптать вождя принято только после его смерти.

Юлия

Это принято у свиней.отстой.поганцы.

Лариса

Однако,контора по восхвалению закрылась....

Юлия

У кого как.мы живем не в средней полосе.менталитет у нас отличный.это откуда вы..одно гнилое поведение и критика что все плохо.отвратно и противно.что имея одного нормального президента вы все равно канализацией только пышите.с таким гнилым народцем тормозиться все.не хочу с вами говорить.не пишите ничего.

Александр Шунько

ОГО! А ВЫ ПРОБОВАЛИ УДЕРЖАТЬ НА ПЛАВУ КОРПУС ЛИНКОРА У КОТОРОГО ДНИЩЕ СПЁРЛИ??? И НЕ 5 СЕК... А СТОЛЬКО ЛЕТ??? И ЕЩЁ ТОПИТЬ ПЫТАЮТСЯ... СВОИ ЖЕ! СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ ПОДОБНОЕ И Я САМ ПРЕКЛОНЮ ПРЕД ВАМИ КОЛЕНИ...!!!

Лариса

Так никто же воевать не хочет!

Александр Шунько

Я бы согласился с вами..., если бы БЫЛА МОТИВАЦИЯ ВЫСОКИХ МОРАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ! А так...??? С ЛЮБОЙ ВОЙНОЙ МУЖИКОВ БУДЕТ... НОЛЬ - ИНВАЛИДЫ ЛИШЬ! В своё время Японцы также... дорубились в СЁГУНАХ... до полного отсутствия половозрелого населения! Женщина... ЖЕЛАЮЩАЯ ВОЙНЫ...- ЭТО... УЖЕ ПОЛНЫЙ ПИ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ... КАКИЕ УРОДЫ СВОДЯТ ЛБАМИ СЛАВЯН! ИМ УЖЕ И РАБЫ НЕ НУЖНЫ...,И ВЫ КАК ЖЕНЩИНА..., И ДЕТИ ВАШИ...! ИМ НУЖНО НАШЕ ПРОСТРАНСТВО... И ТОТАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ... НАД БАРАНАМИ... - А ВЫ ТУДА ЖЕ...?!?!?!

Лариса

Война это деньги,территория,власть. А бараном человека легко делают телевизор и интернет. Помните - лучше умереть стоя,чем жить на коленях!

Лариса

Да не спорю...есть. Только мы все внизу живём. И человек ниже бездны.

Александр Шунько

ТОГДА... ВСПОМНИТЕ...ОТ...КОЛЕН... - ЧЕЛОВЕК ЗВУЧИТ ГОРДО!!! СТАТЬ СОБОЙ! БЫТЬ СОБОЙ! БЫТЬ... ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА! В недалёком прошлом... есть одна история про офицера СС.., который застрелил своего начальника за то, что он заставлял его стрелять по конечностям девушки подростка! Даже у таких... ЕСТЬ ПРЕДЕЛЫ СОВЕСТИ...!

Лариса

Да... где-то что-то бывает срабатывает. Но это исключения.

Александр Шунько

Исключения... лишь подтверждают правило!

Павел Казаков

И что? Путин что-то неправильно сделал? - Да неправильно - мало Донбас поддерживал, а все остальное правильно, доллар всегда туды-сюды, а Крым наш ужо навсегда

Лариса

А в этот крымнаш сколько бабла надо вбухать...

Павел Казаков

Ничего страшного - лет через 15 будет окупаться, а может и раньше - не все деньгами меряется в этой жизни

Лариса

Отдали Крым,вернули Крым. Весело же!

Павел Казаков

Ну отдали условно -тогда все общее было, а если вы про 91й год - то там было заявлено, что мы не предъявляем Украине территориальных претензий пока Украина ведет дружественную политику по отношению к РФ - так что все ОК - все по-честному, а то что Ельцин, алкаш, не удосужился это все официально оформить ... ну что тут сказать - Бог ему судья...

Лариса

Дык... вы же сами выбрали Ельцына! Ваш,тык скыть избранник!

Павел Казаков

я его не выбирал, к тому же на вторых выборах победил Зюганов, но результаты были фальсифицированы, по просьбе.... Зюганова - зассал страну в таком состоянии брать...

Юрий Ост

Чем он сдох то? Я всё за рубли покупаю и нормально. Что вчера мясо по300 рублей мякоть,что сегодня по 310, Что коньяк стоил 400 ,что 410 -мне это по барабану.

Лариса

А чего это 10 накинули? Завтра ещё 50.

Юрий Ост

Так потому,что на 10 подорожало,а не на 50.Подорожает на 50 -ничего страшного.

Орлов Алексей

одному не легко тем более противостоять ЦБ исполняющему указания от ФРС помочь надо с национализацией ЦБс врагом за спиной долго не проживешь

Лариса

Знаешь где враг - уничтожь его!

Орлов Алексей

законодательство с 93 года написанное под диктовку советников может изменить лишь воля народа-референдум если каждый подпишет тогда можно будет поменять многое

Лариса

Референдум 1989 года показал,что 90% народа за сохранение Союза... В 1990 так и сделали.

Орлов Алексей

предательство одного меченого можно долго вспоминать а что Вы сделали что бы что то изменить

Орлов Алексей

принимаю участие во многом но хвалить себя не привык

Лариса

Ой,а я не феминистка... Моё дело дом.

Александр Тихонов

Путин, конечно же виноват во всем! Он обязан был лечь под Украину, под доллар и под санкции И что было бы? Рубль стоил бы сто долларов?

Лариса

Дык...лёг же! И рубль тоже лёг!

Инквизитор Инквизитор

это тренировка ... дальше будут сдыхать Попиндосы... и даже не протсо так а от ЯДЕРНОГО ПЕПЛА!!!!! Первый на очереди ФАШИНГТОН!!!!

Лариса

Нет. Россия воевать не станет. Труслива...

Лариса

Для труса "надо" ничего не значит.

Валерий

...рубль отправили в свободное плавание...и потому не всё потеряно!!)...так должно было быть и это хорошо!)

Валерий

...у значимых мировых валют большая волатильность))...а мы чем хуже!!..

Валерий

...ну считайте как хотите!!

Валера Гедройть

руб не сдох.хитроумный ход для поднятия экономики.не каждая страна такое может себе это позволить.

Лариса

Хорошая отмазка! )))))))))))))

Валера Гедройть

не отмазка,а факт.с падением рубля,экспорт своего товара становиться очень выгодным.годами скопившийся товар сметают и вывозят.а валюта плывёт в страну.так же поступает китай и уже давно.

Лариса

Сметают по-дешёвке, а нам продают задорого? Не поняла,в чём выгода...

Валера Гедройть

с падением рубля у вас ни цены на товары ни зарплаты не упали.вам в этом плане всёравно.товар подешевел в долларах.вот за эти самые доллары приехали к вам белорусы и всё купили.а доллары вы поменяли на кучу рублей.не выгоден импорт.но всязи с санкциями,он вам сильно и не нужен.сами всё производить научитесь.

Валера Гедройть

у вас хоть перспектива есть.да и учитесь вы быстро.кучу аппаратуры достойной уже выпускаете,автомобили тоже хорошие,особенно иномарки.

Евгений Васильев

Потому, что надо было развивать экономику, а не жить на руинах Союза, тупо за нефтедоллары.

Кролик ==

Хотел похлопать да лапки свело ! Сколько верёвочки не виться а конец будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Путин не пострадал,надеюсь...

Al
Alexander217

На Сахалине ураган , метель . А Путин , как всегда , где-нибудь опять с визитом !

Al
Alexander217

И то правда = главное захотеть побыть с народом в трудную годину .

Лариса

В сугробах поваляться,снежками покидаться... пофотографироваться...

Лариса

В метель-то? Ну,вы батенька...не перегибайте палку!!!

Al
Alexander217

Вы плохо знаете своего президента ! Знаете , каких он ловит щук ?

Al
Alexander217

Нет , рядом . Если напрямик , то всего 7 000 км .

Владимир Павлов

да пусть дохнет...жалко штоль?....у нас рублей на всех ватит...не обеднеем...))

Владимир Игнашенков

это как герой ??? если уже 2й кризис при его управлении ! тут что то не так !!

Ровшан Агаев

выходит вы его хвалили из- за корысти , а не из патриотических чувств ? 😄

Лариса

Канеш! Сейчас контора по восхвалению прикрылась...

Ровшан Агаев

Неа, Соловьев еще поет как соловей на ТВ

Лариса

Дэ? А у меня телека давно нет. Выкинула...

Андрей Пычков

Поменяйте евры и доллары на рубли - ррраз и в кармане рублики зазвенели

Лариса

Ана! Щас...пойду бумаги нарежу...

Андрей Пычков

доллар не имеет корней, а растет - упадет со временем, евро ещё молодой, ему расти и расти, если корешки не подгрызут, а вот рубль корнями в земле крепко сидит, могучим скоро станет, дайте срок!!!

Лариса

Срок он уже отбывает...как петух на зоне.

Николай Александрович

Храни деньги в валюте Лариса, скоро поймешь что есть наш рубль тогда...

Лариса

Я в юанях... Они мне нужнее по работе.

Николай Александрович

Тут тогда спору нет.Сейчас многие их ГЛАДЯТ))))

Ил
Ильяс

Ну да конечно виноват он же в России один живёт и много медведей...

Лариса

Остальные в спрашке сидят.

Ил
Ильяс

Нет в интернете, соц сетях телевизоре, где можно кричать о гражданской позиции забыв про честь и долг.

Лариса

Мужики воевать не хотят. Бздят. Обама войны не прекращает,бьётся ,чтоб его валюта стояла как штык!

Ил
Ильяс

Хм как вы рассуждаете цинично... Таким людям лучше и дальше верить в сказки СМИ знать правду опасно...

Лариса

Что-то вы как раз всё наоборот сказали. К СМИ я не имею никакого отношения. Телек выкинула лет пять назад. Чтобы голову не морочил. Поэтому и цинична.

Ил
Ильяс

Понятно.Жаль очень жаль...

Валерий Иванчик

ты что из себя пострадавшую корчишь? будет ещё праздник и скоро