Наталия Глущенко

Все хотят виски, мартини, тэкилу, а пьют пиво и водку, почему?

Ответы
Глеб Паршин

Просто не зависишь от чужого мнения, я вот тоже водку предпочитаю если нет самогона

Momento Mori

дешевле набухатся проше ... все мечтают о модели но за 1000 готовы снять и корову

Momento Mori

зато смотр мона как 0.3 на 2 пузыря на вокзле прошм*ндовку и там же на живую ... итог 300р

Наталия Глущенко

А без бабы вообще никак бухло не клеится? Почему обязательно с прошм...? Просто в приличной компании посидеть, выпить нельзя?

Momento Mori

неа надо выпить , нажратся и искать на попу приклучений которые заканчиваются девками с немытими месацами

Наталия Глущенко

А потом длительным и дорогостоящим лечением

Momento Mori

ну дуракам ососбенно пьяным везет ... ладно тут спирт бывает метиловый ... так умирают или слепнут

Михаил Калашников

я пью водку и коньяк! поддержим отечественного производителя!!! 😄 🍷

Андрей Ж

Это компромисс все хотят разное вот и пьют то что никто не хочет

Наталия Глущенко

А я всегда пью то, что хочу

Андрей Ж

Повезло

Александр Лобаев

Многие хотят ездить на "БЕНТЛИ" ,а приходится на ВАЗах...Почему ?

Наталия Глущенко

Плохо потрудились...

Александр Лобаев

Потому что бентли не для наших дорог, а вы в кошелёк сразу смотрите 😄

Наталия Глущенко

А какие это ваши дороги? И не в кошельке дело! Если ездят на ВАЗах значит большего не хотят. Не обязательно сразу бентли..

Александр Лобаев

Чем отличается виски от водки ? Да ничем! И там и там самогон, а если в мочу добавить спирту и написать что это мартини экстра, то будут и это пить

Наталия Глущенко

Будут, главное название и цена! Это понты

Александр Лобаев

И я о том же, вот и ответ 🙂

Константин Колосов

не все а приблизительно 80 % ну это исключительно мои расчеты)))

Азазель Люциферович

... Ну не скажи! ...Разложу на ЭПИТЕТЫ любой напиток!)))) ...

За
Зануда

Глупости говорите! Что хочу то и пью! Водку и пиво!

Глеб Глебов

Потому что, желания отличаются от реальности

Наталия Глущенко

Значит надо как то их сопоставить и найти что то среднее

Глеб Глебов

Да, может и так

Владимир

не пью и не могу ответить на данный вопрос.

Наталия Глущенко

Респект

Владимир

Благодарствую!

Никита Васильевич

у тебя в руках котёнок по имени Гав))

Юрий Долгополов

на что заработок позволяет тои пьют

Эльнур Гатаулов

Финансы не соответствуют понтам)))

Наталья Комарова

денег не хватает на др тогда 🙂

Павел Калашник

Не так что захотел то и выпил ))

Анна Корунец(Калишук)

хотеть и иметь не одно и тоже

Natallia Kaltovich

Я предпочитаю красное вино:)

Bionic Commando

Кто накрасил то 😄

Наталия Глущенко

Мне тож нравится

Bionic Commando

В магазинах сроду не продавали никакого вина,это спиртяга с красителем

Natallia Kaltovich

А я в Италии вино красное пила, там оно настоящее

Угадай 李

Та нифига, я пью зеленый чай

Alexey,D

Я хочу и пью только коньяк

Ал
Алла

а матрини один раз попробовала - и больше ни в рот - такаааая гадость!!!!!!

Alexey,D

Это коктейль,на любители,лучше Чийзано

Наталия Глущенко

А я с соком разбавляю и пью)

Alexey,D

Вино?!

Наталия Глущенко

Мартини с соком или шампанским!

Круглов Роман

потому что водка лучше

Круглов Роман

натур продукт