Наташа

"Я помню : бабочки летали , им был потерян мною счет , и ваши губы , что шептали : еще! Еще ! Еще! Еще !" А что вы знаете о женских множественных орг@змах ? Случалось ли вам , как улыбнулось когда -то мне , быть их счастливым виновником ?

Ответы · страница 2
Марина Карыгина

откуда у вас такой ник нежный демон

Наташа

К сожалению , жизнь человека такова , что внутри него постоянно сражаются за его душу ангел и демон и от самого человека мало что зависит : делая добро для одного , он неизбежно творит зло для другого.

Марина Карыгина

Что супернатурального насмотрелись

Dark Marilyn

хвастаешь ;)насчет виновника

Наташа

Хвастаюсь ? Нет , у меня не было такой цели , но , вы правы , мне есть что вспомнить , за что не стыдно , что хочется еще и еще раз пережить ,пусть даже в записанное ранее , где -то там , под коркой мозга

Dark Marilyn

кому же не хочется приятное повторить

Наталья

Так вам и скажи))))

Бабушка Морошка

:))))))))))Ишь какой Демон!