Все Ушли На Фронт

Все ли мужчины думают, что они хороши в постели?))

Ответы
Виктор Молчанов

Тут выводы нужно делать, если женщины с ним спать не отказываются, значит нормальный мужчина. Женщины все индивидуальны, поэтому один и тот же мужчина для одной шикарный партнёр, а для другой так себе.

Все Ушли На Фронт

Чужой плод всегда слаще, раскуси свой и будет тебе счастье

Виктор Молчанов

Притча для Молчанского: "Судьба и счастье"
Я со своим характером иду, и обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Опять "на край" шлялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю.
Пошёл улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо, стройку затеял, работы невпроворот. Дети подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле.
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, то же держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

Все Ушли На Фронт

Не счастлив тот, кто живёт судьбой. Жить надо самим собой.

Виктор Молчанов

Да ладно. Если хочешь я могу почитать истории из моей жизни.

Виктор Молчанов

Начну с детства. Нужно уйти, отвечаешь и уходиш, приходишь когда сможешь, продолжаем. 1 -й класс,
Мама с базара принесла молоко и купила два больших красных яблока. Она старалась давать мне больше витаминов потому, что я рос довольно щуплым мальчиком.
Был у меня одноклассник Додик Эппель – очень толстый пацан. Он был не плохим парнем, но мать его закармливала. Каждый день она прибегала в школу на большой перемене и на подоконнике в коридоре раскладывала кучу разной еды. Она следила, что бы он сам всё съел, не дай бог поделится с кем-то. Если он не хотел уже есть, мать ему неоднократно повторяла: «Додик, скушай всю курочку, а то будешь хилым мальчиком и будешь часто болеть». Додику приходилось «через не хочу» всё съедать, что бы не быть хилым. Некоторые поглядывали на обилие еды у Додика, и глотали появившуюся слюну.
Вот пришёл я в школу с яблоком, на перемене достаю, и откусил с таким хрустом, что самому аж понравилось. Тут подкрадывается ко мне Женька Савушкин и говорит: «Дай яблока откусить». Ответ известный: «А ты мне, что дашь?» Он: «Ну, я потом тебе тоже что-нибудь дам». «Не-а, на потом, «не катит», ты мне сейчас что-нибудь давай». «Ну, сейчас у меня ничего нету» - мямлит он. Я чувствую, что ему очень яблока захотелось, он с него не сводил глаз.
Тут я вспомнил: «Ты мне как-то медаль показывал, где она?». «Дома» - ответил он. «Тащи медаль, я тебе всё яблоко за неё отдам» - и «спецом» показываю ему яблоко, какое оно красивое и снова откусываю солидный кусок. Женька: «Бегу, не вздумай больше откусывать, я заметил какое оно» - на ходу кричал он. А про себя я подумал: «Дома у меня есть ещё одно яблоко. Медалью «классно» будет играть в «пристенок». А так съем яблоко, а играть придётся пятаком.

Артур Недбайло

Многие. Потому что женщины не говорят им правду. Боятся обидит и потерять. Хоть какой то мужичонка рядом !!

Матфей Меньшиков

Зависит от длины и толщины детородного органа. И если конечно женщина не бревно в постели.

Матфей Меньшиков

Я ответил со стороны мужчин, так рассуждают большинство.

Все Ушли На Фронт

А конкретно вы, как индивидум?

Матфей Меньшиков

Как индивидум, то я когда занимаюсь с женой сексом использую мужской афродизиак и разогреваю жену эротическим массажем, хотя за частую и просто афродизиаков хватает для её возбуждения и страсти. В процессе подбираем позу в которой она чувствует больше удовольствия. Да и орган вполне нормальный 17 см. И после секса жена вполне довольна.

Счастливый..

Та особа которая будет дотрагивать эту тему сама будет думать об этом.. 😝

Счастливый..

Ну раз начали продолжайте..почему вы так думаете..?ведь это святое..личное..

Счастливый..

А как вы думаете..если мужик говорит,что он в постели хорошо..то он нормальный..?

Счастливый..

У меня такое ушушения...что вы просто не знаете,что делать от скуки..?

Счастливый..

А вы думаете Бинго лучше..?

Все Ушли На Фронт

Дааааааааа. Вы знаток, видимо. Мне нужно погуглить н

Ел
Елена

А мне так кажется, что многим и по фиг на эти думки. Лишь бы себя удовлетворить.

Все Ушли На Фронт

Неужели всё так грустно...

Ел
Елена

Видимо так. Но это не повод грустить, уж точно. 😄

Все Ушли На Фронт

Это уж точно, а им мозг крутит😉

Ел
Елена

Ой, да им всё мозг крутит. А у большинства то и мозга нет.

Александр М.

нет,понимают те,кто видит и чувствует реакцию женского тела на его ласки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А какие критерии ,условно допустим у Вас...Уважаемое Имя Обыкновенное?

Все Ушли На Фронт

По мне, так Вы все хороши))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот и ответ,на Ваш вопрос)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А мне зачем их делать...у меня есть свой собственный критик,это моя сладкая девочка)))...(без комментариев)

Все Ушли На Фронт

Уверенность мужчины ни есть фактор, а женщина имеет смысл притворства 😜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За 20 лет...мы разучились притворяться)))

Все Ушли На Фронт

За 20 лет...опыт большой, можно и научиться притворятся 😜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Можно разлюбить,а мы не можем,прочно связаны наши руки)))

Ты Против Че

А чо надо думать? Случилось так случилось...любоффь, о чем думать

Ты Против Че

Только от ежей ответы принимаем? Не не он

Demon Herllazer

Да... Многие даже уверены в этом. Хотя уверен, что это брехня.

Demon Herllazer

Ириша счастлива со мной. По настоящему. Полное расслабление в конце. Её тонус очень легко проверить. И вообще, в близости очень полезно знать состояние любимой. Не на словах, а по ряду объективных признаков. Этому искуству не плохо обучили некогда меня женщины. В прямом смысле обучили.

Ринат Гарифуллин

это женшина должна оценить,у каждого свои потребности

Мурад Рагимли

в постели мужчину хорошим женьшина делает

Kamil Aydamirov

Нет, некоторые думают, что они бесподобны

Все Ушли На Фронт

Некоторые? Ты спал с мужчинами?

Kamil Aydamirov

Мне что женщин не хватает? Чтобы еще с этими пидорами

Kamil Aydamirov

Что тут непонятного. Ты пишешь, что все ли мужчины считают себя в постели хорошими. Я добавил, что некоторые из этих, считают себя бесподобными

Все Ушли На Фронт

т.е, ты в себе не уверен)) ч. т. д.

Kamil Aydamirov

Я в себе уверен. Но это не повод орать на всю страну

Все Ушли На Фронт

А надо сопеть тихонько? крутяк 😂

Мирослав Бороздин

им об этом должны сообщить женщины...

Михаил **

Может и думают,но не все говорят:-D

Михаил **

А я что?

Михаил **

Где?

Игорь

Конечно, могу продемонстрировать

Все Ушли На Фронт

Землянка Я из страны чудес

Александр Деревянных

Это может оценить только женщина

Борис Никоноров

Сколько было, все довольны)))

Все Ушли На Фронт

Оооо! Я там работала. Пробки вечные)

Борис Никоноров

Сегодня нормально. И что по плану?))

Dаут

" Прошу, в моем доме не выражаться ")))))))

Все Ушли На Фронт

Мои выражения не ограничены, тем более в общяге

Все Ушли На Фронт

Не по адресу вопос😈Фии....

Lika Terts

видимо все , это их иллюзия ))

Все Ушли На Фронт

Опыт? Без обид 😜

Lika Terts

ни каких обид )) 😊 ))

Ильдар

я в спортзале хорош)

Ильдар

Не знаю....))))

Все Ушли На Фронт

Не ужели протеин затмил чувства?

Ильдар

А я не пью протеин)

Максим

все надеются на это)

Максим

А разве ты..нет?