Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в

Ответы · страница 2
Петр

Где вопрос, Тупило-мать! Нехрен байки повторять...)

Петр

Спасибо. Я и пешком постою...)))

Елена Т

ну-ну, смотрите не затеките

Петр

Течь - Ваша прерогатива, однако...))))))

Елена Т

заберите ее себе, мне не жалко

Петр

Нет уж... Умерла, так умерла... Мне чужого не надо.)

Сергей Максимук

А дальше, не успела рассказать - ФСБ арестовало?

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Сергей Максимук

Последняя строчка всё испортила 🙂

Елена Т

придумайте другу концовку - никто ж не запрещает

Radi Iwanow

Упражняйтес упражняйтес и потом все потеряйте

Елена Т

Radi Iwanow

то яи я сказал что параноя толко с два слова

Зинаида Батыркина

опять... Путин. Говорят в Германии провели опрос, если бы Путин выставил свою кандидатуру в президенты Германии,то около 70% сказали, что выбрали бы его!!! Есть о чем подумать госпоже Меркель!!!

Зинаида Батыркина

не отдадим!!! Это ж просто опрос

Елена Т

во-во...да и не променяет он нас ни на кого

Таня Чуфистова

А кто ж ещё как не он? Конечно,валим всё на него!

Елена Т

Таня Чуфистова

Уф, дочитала до конца-стало легче)

Светланочка

Не трогайте Путина.он многое сделал для России

Елена Т

Федор Михайлов

Паранойя, причём массовая и прогрессирующая

Елена Т

Вильсур Шакиров

ктото должен виноват сталин хрущёв брежнев

Елена Т

😄, а я котельные проектирую

Вильсур Шакиров

я тех процесс по обработке металлов резанием составляю

Вильсур Шакиров

зато сантехникой занимался

Елена Т

я проектирую тепломеханику и газ по котельным, сантехника тоже не мое

Вероника Королевская.

Вильсур.Летчиков погибло 5. 6-й остался жив.Всего их было 6 в 3-х вертолетах.

Диляра Хабиби

как всегда..виноваты все только не мы сами..

Елена Т

Диляра Хабиби

Елена Т

Ленивый Тролль

Приметно так, рассуждает западная Украина.

Елена Т

именно, восточные адекватные

Мистер Икс

Если верите в такое - Это просто паранойя!))

Елена Т

вот хорошая у вас в офисе работа.........стихи сочинять о Вовке 👍

Елена Т

стих я качнула, и раздала людям, для настроя...а насчет работы вы лопухнулись, я проектирую котельные и на сочинительство времени нет

к сожалению Леночка, я не ясновидящий который должен и обязан видеть кем вы работаете, проектируете ль котельные или же.......создаёте бомбу 😉

Елена Т

я и не просила включать паранормальные способности...просто вы съязвили - я вам ответила

юмор бывает разным Елена 😉

Сергей Круподеров

Лифт зассат до потолка - это Путина рука

Елена Т

Muhammad Abdurahmanov

да если бы не путин был виноват брежнев

Вероника Королевская.

Да.такие вот стишки - это удел глупых и недалеких людей,совершенно бездуховных.

Muhammad Abdurahmanov

не дай господь ни вам не вашим детям войну пережить

Вероника Королевская.

Спасибо.Моего сына уже вызывали в военкомат.А у него сын должен родиться.

Вероника Королевская.

Не совсем .пока.Мобилизация начнется.если русские войска перейдут границы официально.А пока в основном добровольцы воюют.

Muhammad Abdurahmanov

мечтайте и идите к миру, не дай бог войны никому

Жулдуз Искакова

Путин, а кто это???))) шучу))) без понятия...

Елена Т

Михаил Гузовский

А в Беларуси можно сказать - Лукашенко.

Елена Т

Света Павина

Где вопрос?Этот стих уже давно в инете

Елена Т

это не вопрос, это для удовольствия

Света Павина

В чем тут удовольствие?В том что людей убивают?

Елена Т

не знаю откуда Вы черпаете дезу, Путин нормальный мужик, умный и порядочный. Вам лапшу на уши вешают, а Вы даже не хотите задуматься, зачем нам эта война. Мы же братские народы, мы родные. И русские не меньше хохлов переживают за такое положение.

Елена Авдеева

Ну а кто ж еще! Все о стальные -золотце!

Елена Т

Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

ДА
Дрюня Албанец

вы что так сильно любите Вову Путина?

Елена Т

ДА
Дрюня Албанец

прикольно ))))) главное что в тему )))))))

Та
Танита

какая презентация-таков результат....

Елена Т

Светлана Шурманова

да ...у нас всегда найдут последнего...

Елена Т