Без Ума От Тебя

Страшной приметой считается - если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром?

Ответы
Антон Мартьянов

Очень страшной, особенно если в полнолуние...;))))))))))))) Да ерунда всё это, думайте о хорошем и любите окружающих - ни одна кошка с зеркалом и ведром Вам ничего не сделает! :))))))))))))))))

/0

Еще такого кота надо найти,который пустые ведра носит-да еще черного

Динара Васильева

Это как надо поставить ведро, что бы оно упало на зеркало при виде черноц кошки? Или куда надо взобраться кошке, чтобы задеть ведро которое падает на зеркало и разбивает его?

Лев Санников

Кот дорогу не перебегал, значит в этой части всё нормально. Зеркало разобьётся, может произойти, что то не хорошее, но не обязательно. Пустое ведро вообще не причём.

Ф.
Фурийка ...

Обожаю чёрных котов....пустые вёдра....и битые зеркала....ведро всегда можно наполнить....а в каждом осколочке отражается весь мир))))ну а коты....коты-они ж мои друзья))))

Виталий Кинев

если он в это время еще дорогу перебегает, то очень)))), нужно перекувырнуться через правое плечо на одной ноге и держа фигу за спиной плеваться через левое плечо...

Марк Неизвестно

я от таком даже не слышал , черный кот в доме это магическая защита от приведений и фантомов , и благополучие ! еще со времен египета кошку почитали как богиню

Светлана Онуфрийчук

Хотелось бы на это посмотреть??? А вообще- говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет, а пока наоборот- только черному коту и не везет)))))

Дина Кинжикеева

да нет если каждая из примет будет исключать другую например если разбил зеркало надо пройти под лесницей или разбить еще одно зеркало.

Инга Бер

Спасибо Левушка-значит мне это не грозит ,только если ты ко мне не переедешь с зеркалом и таким ведром .которым можно бить стекло)))

Es
Eslaйff

приметы люди сами себе придумывают и тем самым программируют себя на плохое.....посмейтесь происшедшему и забудте...

Елена Суман

примерно так же как утром встретить первой женщину все с тем же пустым ведром и черным котом на руках

Виктор Лисовский

а еще если он ночью, с пустым ведром, разбитым зеркалом будет перед тобой переходить дорогу....

Ольга Жигулина

это еще ничего- а вот когда белая кошка выпьет молока из пустого блюдца-вот тогда ого-го

Kreatiff Angel

))) ха-ха смеяться буду и считать, что жизнь прекрасна, не смотря на такие мелочи

Виталий Юрьев

страшнее только если зеркальный кот разобьет черное ведро предрассудками .....

Людмила Суворова

Если ведро раскачивается ногой в то время когда потягиваешься сидя за столом

Татьяна Плешкова

Страшнее и быть не может. Вы только представьте этого кота, монстр какой- то!

Евгений К@литин

черная кошка обошла меня стороной, видимо решив, что с меня и так хватит…

Женя Заяц

нет это не примета,это утверждение что пора бросать принимать таблетки)))

Владимир Кутин

фигня... круче: в черной чужой машине в багажнике везут в незнакомый лес)))