Марило

Хочу приобрести беговую дорожку..Может быть кто то знает какую лучше купить,подскажите пожалуйста если понимаете в них что нибудь.

Ответы
А Б

полагаю, вопрос решается арифметически...
для приобретения приличной дорожки требуется: освободить не менее 4 м.кв. собственного жилья от всех предметов; потратить от 10 до 30 тыс рублей денег + транспортировка + монтаж; выдержать войну с соседями, которые могут не пожелать терпеть грохот дорожки... и добавьте расходы по её демонтажу и утилизации

Марило

дом у меня частный соседей нет) жилплощадь позволяет три дорожки поставить в ряд)деньги тоже есть но правда у нас не в рублях,перевела на наши деньги цены совпадают))транспортировка бесплатно так как имеется дома и грузовая машина и минивэн.а вот за утилизацию и не подумала)))

А Б

здорово. только, если ты не бегаешь вокруг дома, так и искусственная дорожка надолго тебя не развлечёт

Марило

так я и не для развлечения приобрела дорожку)

Упс

Держите. Не благодарите. 🖼
🖼

Марило

спасибо😁

Дм
Дмитрий

Вот ведь, денег девать некуда. Идите на ближайший школьный стадион, там все есть абсолютно бесплатно и неограниченно по времени. Было бы желание.

Марило

есть стадион но он задут уже снегом)

Дм
Дмитрий

Не чистят?

Марило

нет..я не в городе живу.

Дм
Дмитрий

Понимаю. Все же, кто хочет делать пробежки, тот найдет способ.

Марило

вот по этому и покупаю дорожку)

Дм
Дмитрий

Ну тогда я вам не советчик)))

Арман Лесток

Бабы ее покупают, что бы подрушкам и знакомым рассказать! Ну еще раза 3-4 пробежаться - ить зрителей то нету!

Марило

это бабы, а у меня проблемы со здоровьем.

Арман Лесток

Тада точно бегать не будешь! Не покупай!

Я С Марса

если живешь на высоком этаже - просто спускайся и поднимайся без лифта)
если мало - повтори и повыша темп)

Марило

частный дом..нет высоток..

Рубан Александр

Моя жена тоже сильно хотела ... лет двадцать тому, нормально сейчас белье сушить☺️

Старый Знакомый

Есть хорошая...Называется лесная тропинка, или можно на стадионе ,по кругу)))

Марило

нет лесной тропинки а по стадиону стесняюсь..да и зимой задут снегом стадион.

Старый Знакомый

Так для начала с лопаткой пройтись, потом и побегать)) Два в одном)))))

Марило

мне во дворе хватает снега..кидаю каждый день)

Старый Знакомый

Воо, опыт есть, значит не трудно будет)))))

Лови Момент

Берите с широким рулем, на узкий потом одежду вешать неудобно ))

Лови Момент

а мужик - жену убил?

Марило

а мужик две семьи вырезал

Лови Момент

ну, получается .. и дома сидеть небезопасно

Марило

не знаю..у меня видеонаблюдение по периметру..ну и собака))

Лови Момент

а чем наблюдение поможет .. тогда уж ров надо было копать и ловушки ставить )))

Александр Фролов

А зачем покупать - разметил, песочком посыпал и бегай.

Евгений

Советую эллиптический тренажёр, не беговую дорожку

Марило

кстати тоже смотрела в объявлениях..он чем лучше?

Евгений

Движения занимающегося на нём напоминают ходьбу на лыжах. Даёт нагрузку на ноги, руки и спину, тренирует сердце. При этом не даёт ударной нагрузки на суставы, что важно людям с проблемами суставов и позвоночника.

Марило

мне нужна кардионагрузка.

Евгений

Посмотрите здесь:
https://just-fit.ru/vidy-trenirovok/aerobnye-trenirovki/jellipticheskij-trenazher-kakie-myshcy-rabotajut

Марило

спасибо))

Евгений

Мы взяли такой 3 года назад, он до сих пор не превратился в вешалку. ))) Удачи.

Марило

спасибо вам большое..я обязательно посмотрю в реале этот агрегат)

Михаил Алексеенко

Они имеют ограничения по весу и прочее. Не упустите.

Марило

Спасибо , я даже и не знала об этом.нужная информация.

Марило

🍫 🙂

Belich Roman

Не знаю... Но в Москве возле любой школы есть... ;-))

Марило

я не с Москвы,и даже не из России)))))

Belich Roman

тогда может стоит пересмотреть ? ;-))

Веселюк. Tallinn.

Вот,набери в(ютуб.е)и там получишь инфу.

Веселюк. Tallinn.

Вот я,был может более стестнительнее вас,а просто пошёл с компанией,а теперь один хожу,и там вижу всяких людишек.

Марило

я и с компанией не смогу пойти..я много чего стесняюсь))

Веселюк. Tallinn.

Я не могу передать тут того,что мне пришлось пережить.Мне может повезло с психологами(на курсах),и я у доктора тоже получил помощь.Но тут надо быть осторожным.

Марило

я не верю психологам..

Веселюк. Tallinn.

У нас был урок(бизнес психология). А просто вам,надо пойти,и оздоравливать себя!

Abstrakt User

Бегайте на улице, там воздух свежий.

Abstrakt User

Лыжи - не вариант?

Марило

не умею)

Abstrakt User

Самое время научиться. Не надо ставить рекорды, надо просто встать на них и идти.

Марило

мне почему то сказали бег на дорожке)

Abstrakt User

Тогда - любую.

Зинъ Черн

Лучше всего по травке или по снежку

Марило

не вариант..летом я согласна, а вот зимой быстро темнеет.

Зинъ Черн

под фонарями

Марило

так нет фонарей))

Зинъ Черн

берите спетника, ему и набейте, пусть освещает

Адылиус Рим

Ничто не заменит пробежку в сквере

Марило

сквера нет у нас в поселке, а стадион уже задут снегом)

Адылиус Рим

негде бежать?

Марило

летом было где..сейчас нет

Адылиус Рим

тогда с покупкой Вас

Марило

спасибо)

Адылиус Рим

только скучная и недолгая эта затея

Alexsey

Стадион, и голодный ротвелейлер;)

Марило

нет ни того ни другого)

Alexsey

Ну парк, найти хозяина, прогуливающегося псину. Пнуть и убегать)

Марило

нет у нас таких собак )))

Alexsey

А волки есть?

Марило

нет))был маньяк но позавчера поймали)

Alexsey

Вот жешь заповедник

Марило

))))))

Лига Теней

Просто плоти за вход на стадион

Марило

нет у нас стадиона.я не в городе живу.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Бери на пляже, всё же приятнее.

Марило

нет я не из России..сейчас смотрю ночные новости показывают что а России тоже много снега и буран в некоторых городах.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Гренландия?

Марило

нет))но хотела бы там побывать.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я бы тоже, везде

World See

Вам вообще он для чего?

World See

вы конкретно каких результатов хотите?

Марило

я то ничего не хочу,это мой кардиолог непойми чего хочет))

World See

ну тогда и не надо заморачиваться.сердце в норме,давление тоже,живи да радуйся...

Марило

после операции была остановка сердца у меня,и теперь достают меня врачи..хотя я то абсолютно здоровый и счастливый человек)))))

World See

а вот оно что..тогда конечно лучше их слушать.