Чаликушу

🖼 Мышка ехала на велосипеде,и застряла в грязи.Выбравшись она отправилась за помощью,а когда вернулась велосипед исчез.Кто же виновен в похищении велосипеда?

Ответы
Владимир Асиновский

Подарок : Сидела мышка в норке и ей захотелось кушать. Вылеза, увидела стол. а на столе кувшин. Понюхала--вино. Думает " не наемся. зато напьюсь" Пила-пила пока не упала в кувшин и начала тонуть. Любое существо кричит или пищит. Кот услыхал и прибежал. Мышка начала просить кота чтобы он её спас. Кот отвечает мол зачем ему её спасать . он и так её съест. Мышка и говорит" этоже не интересно съесть меня мёртвую" Кот спрашивает"А ты не убежишь?" "Не убегу" Кот её вытащил и положил возле себя сушиться. Мышка увидела что котзакрыл глазки шмыгнула в норку. Кот и говорит мол что же ты меня обманула ? А мышка "Кот. ну что ты хочешьот пяной женщины?". Ктосидит и думает " как бы её выманить" Взял и залаял. Мышка лай услышала и думает" если собака здесь .то кот точно убежал. Взяла и вылезла. А кот её бац и съел. Сидит.гладит живот и думает " как хорошо что мужчина знает хоть один иностранный язык"

Олег Бобров

Велосипед украл мистер Орёл. Только он из всех оказавшихся на месте преступления птиц умеет летать. Орёл подлетел и схватил велосипед лапами, а потом отнёс в другое место и спрятал, сделав вид, что он ни при чём. Стоящие рядом мистер Пингвин и мистер Страус — нелетающие птицы.

Валентина Я

Велосипед украл мистер Орёл. Только он из всех оказавшихся на месте преступления птиц умеет летать. Орёл подлетел и схватил велосипед лапами, а потом отнёс в другое место и спрятал, сделав вид, что он ни при чём. Стоящие рядом мистер Пингвин и мистер Страус — нелетающие птицы.

Ник Ци

А почему, справа в верхнем углу, розовый домик похож на мужской детородный орган?? 😂😂😂( Вопрос риторический)

Андрей Науменко

Орел. Он единственный летающий. Страус и пингвин не смогли бы забрать велосипед, не оставив следов.

Александр

персонаж что стоит на камне.... (у нее ноги в грязи следовательно она и достала велосипед из грязи)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 несколько лет назад,был у зубного врача,грязи не было,но велосипед украли...кто виноват?

Чаликушу

вы конечно виноваты

Тамара Гончарова

А на картинке слева, на камешке, в комбинезончике, вришка стоит)) Лапки в грязи)

Игорь

Справа - не знаю как назвать, почтальон или полицейский - у него только получится след в след.

Игорь

Согласен.🙂

Игорь

🌹

Чаликушу

мэрси

Игорь

И Вам не хворать!🙂

Виталя Флакон

Орел наверное, он один среди всех лететь может. Утка с краю но она полицай, с ней 50/50

Константин Полиновский

Слева на камне, единственный персонаж с лапами в грязи - это лисичка, кажется?

Чаликушу

а она искать помогала и выпачкала лапки

Ко
Корж

сама виновата... нечего покидать транспортное средство без присмотра

Pələng

🖼

Чаликушу

не она

Pələng

Орёл.

Oleg Simanov

здесь вора нет- если он спер велик, то кто мешал ему уехать подальше?

Oleg Simanov

ну об этом картинка умалчивает.

Чаликушу

вроде ясно

Oleg Simanov

ну надеюсь..

Чаликушу

вроде так и есть

Oleg Simanov

отлично.. тогда - тут к чему привела картинка о велосипеде - к скандалу в семье лисички.....

Одинокая Сволочь

орёл! хоть птица и гордая, но здесь он один умеет летать как птица!

Степан. Т.

по следам лап похоже на почтальона в синей полицейской форме ...

Марина Югорская

Кто на камне стоит, ноги в грязи. Что за зверушка- не поняла)

Чаликушу

лисёнок не виноват

Ев
Евгений

Бледное животное в сиреневом комбинезоне (крайняя слева).

Чаликушу

не она

Ев
Евгений

Так у неё ноги грязные! Тогда может орёл?

Чаликушу

верно

Ев
Евгений

А почему у крайней слева ноги грязные?!

Чаликушу

мышке помогала

Дани Ломастер)

Тут и у подозреваемых прямой умысел, и вина потерпевшего.

Tofik Mamedov

там справа первая ,кажись тоже мышка что ли ,она виновата

Tofik Mamedov

очень интересно 😕

Чаликушу

ищите птичку

Tofik Mamedov

ну тогда ворона ?

Чаликушу

орёл

Tofik Mamedov

я имел в виду орла ,он похож на ворону ,а где тогда велик

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мышь сама виновата, нефиг велосипедами разбрасываться