Nina Ricci

Сегодня Прощенное воскресенье! Вы уже у всех попросили прощения?

Ответы
Гуманоид

Среди печали и утех, наверно что-то не увидел. Прошу прощения у тех, кого когда-нибудь обидел. Когда бы это не случилось,- вчера или давным-давно, ушла обида иль забылось, прошу прощенья всё равно!

Юрий Никола

нет ..........🤗☀️🍐🍓🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла🐧

Игорь Васильевич

Простите, Нина и простите все! И я Вас всех прощаю... А в будущем исправиться я всем Вам обещаю.

Nina Ricci

Бог простит и я прощаю! И Вы меня простите!!!

Сергей Попов

Нет еще но сейчас исправлюсь. Ниночка прости меня пожалуйста Вы прекрасны! О теперь всех.

Nina Ricci

Бог простит и я прощаю! И Вы меня простите!

Vlladimir Melniikov

eto delaut tol'ko te,kto sil'no vinovat v chem-to... No nikto ob etom davno ne pomnit i prosyat prostit',dazhe ploho znaya cheloveka... Smeshno,ei Bogu...

Yts - 62

У вас ещё не попросил. Простите меня, а Бог вас простит и я прощаю

Viktor Varavin

я много слов тебе не обещаю - прости за то, что я тебя прощаю!...

Епифания

Так воскресенье-то прощённое, стало бы, его уже все простили!

Ильдар Шайдуллин

Если не делать плохого то и прощения не у кого будет просить

Ел
Елена

нет, я неверующая и церковные традиции не соблюдаю

Александр Дугинец

Нет у Вас не попросил! Простите меня пожалуйста!!!

Александр Дугинец

Да вот не спитца чё та, а Вам, Ниночка?

Nina Ricci

Тоже, скоро на работу уже!

Александр Дугинец

Ого Вы ещё работаете!?

Nina Ricci

Да, старухой я еще не выгляжу!!!

Александр Дугинец

Боже упаси нет конечно, простите я это не имел ввиду...

Леонид Супрун

У нас сегодня выборы, а не прощеное воскресенье.

Андрей Беженцев

мне не за что просить прощения . Я не религиозен

Гордюшка

ещё нет, простите))😜

Сварожич

Вторник сегодня- просто вторник....

Nina Ricci

Не просто вторник, а пост Великий!!!

Сергей Голубчиков

И У ВАС ПРОСИМ 🤝 🍮 🍰 🌹

Nina Ricci

Владимир Асиновский

и не собирался. Я никого не обижал

Николай Высикан

Осталось только попросить у вас!

Николай Высикан

Поздно никогда не бывает просто я и вы ни в чем не виноваты. Всего вам хорошего!💐

Михаил Райцын

Да, и у Вас, хоть мы и не знакомы!