Ол
Олег

Можно ли поколебать простые истины?))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Моня Гершензон

на физико-математическом семинаре пятиклассник Изя с помощью шарика и трёх напёрстков игрючи опроверг теорию вероятности ...

Борис Атеист

"Истины" всё же существуют, но существуют только на определённом отрезке исторического времени и в конкретном социуме.

Эмина Мир

Истина это нечто незыблемое и непоколебимое, последняя инстанция правды. . Поэтому её невозможно поколебать ))

Александр Власов

Можно. но ведь это же есть истина.... поэтому она всегда всплывёт и обязательно в не подходящий момент

Лина

Про истину не уверена, а вот веру в эти истины поколебать можно.

Alone In The Dark

Естественно если их напрячь - библией - там всё просто блять))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно. Пример: скажите, а Волга впадает в Каспийское море?

El
Elena

Все можно поколебать...особенно в определенном состоянии

Просто Я Такая

Пробуйте. Но...как бы рычаг...не стукнул. Нужно осторожно

Сергей Богатов

Временно.Только последствия лопатой не разгрести.

Баяр

урони Пизан башню, б.я это терроризм попахивает.

Татьяна Микшас

Если можно поколебать, значит, уже - не истина

Gass Gassov

поколебать то можно, вот только нужно ли?!)))

Наталья

Истины-нет. Поколебать ....возможно всё....

Алëнка

Истина в Любви!Как не крути-она вечна!)

Людмила Ардашева

Если это истина, её нельзя поколебать

Oltaviro

Можно поколебать все. Но ведь устоят.

Ол
Ольга

Можно...можно хоть что поколебать )))

Ол
Олег

😂

Поручик Ржевский

простые да!прописные навряд😄