Ро
Розочка

человек всегда велик в своих намерениях.....но не так велик в их исполнении?

Ответы
Александр Савич

Да, в своих амбициях и намерениях - гиганты, а в реализации грандиозных задумок - чаще средненько да серинько, а то и в карликов зачастую превращаемся... 😜

Ро
Розочка

верно...главное осознали...

Дмитрий Виноградов

человек велик всегда В замыслах и намереньи, но ничтожен в выполненьи Без упорства и труда

A&
Aleksey <^>

да. порой трудно выполнить намеченное. Есть обстоятельства которые трудно учесть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЧЕЛОВЕК,ЭТО СОВЕРШЕНСТВО,РАВНО КОТОРОМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ЧТО И НИ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

неописуемо БЛАЖЕНСТВО!ВСЁ ЭТОМУ ВТОРИТ....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ ЛЮБИТ МЕНЯ ОДНОГО!!!!!Я ЧУВСТВУЮ КАК ВСЁ ЭТО Я ЛЮБЛЮ!!!!

Ро
Розочка

....и нам приятно.что вам приятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Девушка с распущенной косой....

Ро
Розочка

к сожалению....косы в прошлом...но есть стихи хорошие...еду на дачу извините..

Iwan Klassen

не все намеренья можно исполнить потомучто невсегда бывает возможность

Юрий Суровегин

..а соизмеряй свои намерения со своими возможностями...и всё исполнишь...

Юрий Суровегин

..а я по этому принципу живу и счастлив по жизни...

Ро
Розочка

умница сидишь на пьедестале??

Юрий Суровегин

...хорошие кресла и стулья...

Ро
Розочка

я рада....а у меня одни табуреты...

Юрий Суровегин

..значит ваши желания не совпали с вашими возможностями или ваши желания не совпали с возможностями вашего избранника...как вам лучше...

Юрий Суровегин

..читайте и отвечайте в сообщениях...

Ро
Розочка

у меня все пркрасно...это была шутка..

Наглый Нахал

Мужик сказал,мужик сделал,вот пА этАму Я и мАлчу!

Олег Демидов

Хотите сказать, что больше говорим, чем делаем?

Олег Демидов

Лишь бы был попутным

Ро
Розочка

.......попутный .конечно.....кайф.........но интересней встречный...в борьбе со стихией....зарождается сила духа...

Олег Демидов

Энтузиастка! Романтик!

Ро
Розочка

...романтики двигают историю......а вот развращают историю ..войны...

Олег Демидов

А вы не в курсе, милая рая, что любая война - это импульс к развитию промышленности и науки?

Валерий Спиридонов

Да, между словом и делом часто бывает пропасть.

Ро
Розочка

что это ...равнодушие....или бег с препятствиями...

Валерий Спиридонов

Цели у таких людей разные. У одних - власть, у других - деньги, третьи просто болтуны и т.д.

Мария Гришина

не всегда совпадает---но стремиться надо

Игорь Крылов

Безусловно. Знать бы ещё его намерения)

Ольга Бахиркина

Такое явление наблюдается.

Ольга Бахиркина

Рая,не грусти,как говорят,прорвёмся,удачи!

Сан Сергеич-Старый Кот

Увы! Человек не совершенен.

Dzhanik Он Же Alexey

Слабеет человечество......

Анатолий Кошик

в этом и есть недостаток

Светлана Волостнова

Такова природа человека

Сан Сергеич-Старый Кот

Люди не без изъянов

Ро
Розочка

верно...нет совершенных людей..

Таня Ежова

Увы... Мы слабые...)

Станислав Бондаренко

Есть такое.......

Ро
Розочка

...и просто ...характеры...

Александр Рыбченко

Маниловщина?

Ро
Розочка

конечно...шутка...почему люди воспринимают все вопросы как реальные...хоть пиши ою