Кюри Исаев

В жизни каждый из нас выбирает свой путь
Кто-то хочет "забыть", кто-то хочет "вернуть"...
В дебрях каждой души ищем «страшный секрет»…
Разрушая, что есть, верим в то, чего нет.

После сотен ошибок и тысячи проб,
Жаль не каждый из нас смог усвоить урок.
И вот так спотыкаясь на каждом шагу…
Мы построили жизнь в наших «снах наяву»

Мы порой забываем про чувства других,
Губим то, что дороже сокровищ любых,
Усложняем и так не простую любовь,
Разбиваем мечты, что не сбудутся вновь.

продолжение в к

Ответы · страница 2
Татьяна Филиппова

подожди,поищи,и усвоишь урок!

Кюри Исаев

Мы «умеем» любить, не умея прощать… Мы умеем судить, не умея страдать… Мы так любим других осуждать за грехи … А свои где-то прячем в безднах души… Нам так сложно любить,- ненавидеть легко, Заглянуть интересно в чужое окно… Но зато мы боимся в себя заглянуть… Говоря, что честны, можем вновь обмануть… Жаль, что каждый из нас судит только других… Будто не замечая пороков своих… Будто хочет их скрыть от себя и от всех… Только рано ли поздно будет выявлен грех. Мы порой улыбаясь хотим задушить, Каждый день, лицемеря приучены жить И на сотни людей, может только один Вдруг захочет совсем изменить этот мир. Но у нас побеждает всегда большинство… Как бы мы не хотели – в минусах меньшинство… Глупость вновь побеждает, уже в тысячный раз Здравый смысл утопает в море сказанных фраз. Вот такой этот мир в наших «снах наяву»… Нет скорее «кошмарах»… я сама не пойму… Почему до сих пор не меняем мы мир Боимся или не хотим?……… Ксения Каземирова

Марина Дружинина

примерно так оно и есть...

В7
Владимир 729

Как же мне приятно иметь...с вами дело Мрыночка!!! Ты супер!!!

Марина Дружинина

От супера и слышу))) Нескомный вопрос - ты уже встал или еще не ложился?))))

В7
Владимир 729

Ах, ты шалунишка!!! Нескромница...я ещё не ложися, а у меня уже стоит! ))) Встал уже.

Марина Дружинина

Вова!!! Каждый понимает по мере своей испорченности!)

В7
Владимир 729

Ох, и испорченный же я оказывается какой! Гелла, ты открыла мне глаза на правду моей жизни! А то все: Ангел, ангел! А оно вишь как получается...совсем наоборот....

Макс Макс

курить нету не ............

Кюри Исаев

Мы «умеем» любить, не умея прощать… Мы умеем судить, не умея страдать… Мы так любим других осуждать за грехи … А свои где-то прячем в безднах души… Нам так сложно любить,- ненавидеть легко, Заглянуть интересно в чужое окно… Но зато мы боимся в себя заглянуть… Говоря, что честны, можем вновь обмануть… Жаль, что каждый из нас судит только других… Будто не замечая пороков своих… Будто хочет их скрыть от себя и от всех… Только рано ли поздно будет выявлен грех. Мы порой улыбаясь хотим задушить, Каждый день, лицемеря приучены жить И на сотни людей, может только один Вдруг захочет совсем изменить этот мир. Но у нас побеждает всегда большинство… Как бы мы не хотели – в минусах меньшинство… Глупость вновь побеждает, уже в тысячный раз Здравый смысл утопает в море сказанных фраз. Вот такой этот мир в наших «снах наяву»… Нет скорее «кошмарах»… я сама не пойму… Почему до сих пор не меняем мы мир Боимся или не хотим?………

Оксана Макеева

И так всю жизнь,

Кюри Исаев

продолжение.... Мы «умеем» любить, не умея прощать… Мы умеем судить, не умея страдать… Мы так любим других осуждать за грехи… А свои где-то прячем в безднах души… Нам так сложно любить,- ненавидеть легко, Заглянуть интересно в чужое окно… Но зато мы боимся в себя заглянуть… Говоря, что честны, можем вновь обмануть… Жаль, что каждый из нас судит только других… Будто не замечая пороков своих… Будто хочет их скрыть от себя и от всех… Только рано ли поздно будет выявлен грех. Мы порой улыбаясь хотим задушить, Каждый день, лицемеря приучены жить И на сотни людей, может только один Вдруг захочет совсем изменить этот мир. Но у нас побеждает всегда большинство… Как бы мы не хотели – в минусах меньшинство… Глупость вновь побеждает, уже в тысячный раз Здравый смысл утопает в море сказанных фраз. Вот такой этот мир в наших «снах наяву»… Нет скорее «кошмарах»… я сама не пойму… Почему до сих пор не меняем мы мир Так боимся ли мы, или мы не хотим?…

Алина Гор

Увы,не рифмую

Кюри Исаев

Жанна Байдавлетова

да..согласна

Кюри Исаев

И:
Ира :)

Согласна.

Кюри Исаев

Наталья Карякина

Класс... ))

Кюри Исаев

Лена Колченко

Красиво.

Кюри Исаев

Мария Попова

красиво

Кюри Исаев

Мария Попова

Боимся рискнуть...(((((((((((

Ирина Колобова-Алеева

5 баллов

Кюри Исаев

Anechka =)

ччоо?

Кюри Исаев

Юля Головина

Ясно.

Кюри Исаев