Людмила Ульяновская

Один товарищ купив сосиски и изучив их состав,удивился-почему они продаются в отделе мясной продукции, Может кто разъяснит?

Ответы
Александр Гусев

Сходите к знакомым, если таковые есть, работающим на мясокомбинате, и посмотрите как делают колбасу и сосиски. Или придирчиво изучите их состав в магазине. Но лучше - первое.

Людмила Ульяновская

А тут такого специалиста нет?

Александр Гусев

Здесь специалист Вам не поможет. Когда своими глазами увидите это, тогда исчезнут вопросы. 🙂

Людмила Ульяновская

Признаюсь,что сосиски не покупаю.На бутерброды из МЯСА в фольге в духовке делаю сама со специями -затрудняюсь назвать это как....Вообще-то это мясной продукт вкусный

Александр Гусев

То, что сделано своими руками значительно вкуснее и совершенно безвредно! 🌹

Гай Марий

разные сосиски бывают...иногда с мясом

Людмила Ульяновская

а иногда?

Гай Марий

некоторые сорта колбасы даже делаются без мяса, чего уж про сосиски говорить?

Людмила Ульяновская

Лучше без них обходиться?

Апександр Калюжин

это для вегетарианцев 😄

Людмила Ульяновская

ну- утешили,а то он говорил,что им место в канцтоварах