Оксана Гордеева

Как изменить день сурка?

Ответы
Энн @@@@

Изменить День Сурка можете только вы сами. Научиться очень многим новым вещам и сделать то, на что раньше не хватало времени, подумать обо всем на свете и лучше узнать себя , а заодно и всех остальных и проникнуться их проблемами, открыть для себя любовь и стать «идеальной» для своего любимого.

Свет*** Lana

нужно подсадить ему сурчиху.. суриху ну как там ее назвать))чтоб спать не давала и все было каку всех каждой твари по паре))))))

Михаил Абанин

посади его на асфальт. результата не какова устанет. вот и изменён денёк

Татьяна Мурашова

Заменить сурка медведем,тогда он им покажет ЭТОТ еще день.

Alexander Sorokin

поместить сурка в непривычное для него место

Виталий Джиган

Перевезти его в другой часовой пояс.

Руслан Абасов

ни как просто не обращай внимание

Лилия Галеева

надо изменить на день хорька:)

Ирина Варюхина

понятия не имею..а надо ли?

Светлана Жарова

незнаю у меня его небыло

Сергей Джаббаров

только на день белочки