Fuad

Почему при виде красивых ножек, мужчины теряют голову?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Сама удивляюсь... Этож сколько мороки потом... Обьявленья о розыске давать, иногда даж за вознагражденье.. Мало того, если эту голову какойнить нехороший человек найдет, вобще пиши пропало...

Маргарита Мау

Невозможно ответить на этот вопрос ибо до чего непонятные существа эти мужчины. И логика у них странная и взгляды на мир просто убивают своей противоречивостью

Fuad

😄

О-
О-Ля-Ля)))

)))спросите любого мужчину,что он больше всего ценит в женщине?он ответит:,,ДУШУ,,)))При этом сразу бросив взгляд на ноги)ну а что,душу сразу же не разглядишь)))))

Андрей

Когда за столиком они сидят, мужчины прям на душу смотрят.. )))) в глаза не успевают))

Fuad

😄

О-
О-Ля-Ля)))

)))) И каждый вечер, в час назначенный (Иль это только снится мне?), Девичий стан, шелками схваченный, В туманном движется окне.И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна, Дыша духами и туманами, Она садится у окна.

Fuad

😮

О-
О-Ля-Ля)))

Да,Андрюха..про столики начал))я чё т вспомнила)))

О-
О-Ля-Ля)))

Ага))кто седня играет,кстати)

Андрей

Нигерия уже поиграла Франции и Германия будет обыгрывать алжир.. На его месте должны были быть мы))

Алексей Дмитриевич

"Почему при виде красивых ..., мужчины теряют голову?" Вместо ... можно вставить любую часть женского тела и вопрос сильно не изменится 😉

Нина Степаненко

ножек много и головы на месте... а нам женщинам кажется потеряли... ходите спокойно и держите кошельки с содержимым 😄 😄 😄

ну вот...и кто из двух полов не нормальный? )))).....где вы видели женщину, которая потеряла бы голову от мужских ножек? 😄

Fuad

а женщины теряют голову от других вещей)

Fuad

😮

Юрий Попов

Терять можно только то, что есть. Голова - вещь очень дорогая. Не уверен, что она по карману каждому второму.

Олег Павлюченко

до сих пор хожу с головой, хоть и много раз видел красивые ножки. со мной что-то не так?

Fuad

😮

Лена Коробкова

Наверно, было-бы глупо и очень загадочно, если-бы голову теряли от мужских "ножек"

Fuad

😄

Нехочуха

..... порой это кажется, так все приметивно, когда тебе озвучивают прейскурант.....

Вячеслав Якушев

не все,мне например одних ножек не достаточно,люблю всё посмотреть по ближе0)

Татьяна Пилявская

О женских ножках речь, или вас сводят с ума шикарные ножки обеденного стола?

Fuad

😄

Александр Котов

А КАК БЫ ИХ РАЗДВИНУТЬ?И БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО.ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ.

Fuad

😄

Александр Котов

А РАЗВЕ ТЫ ТАКОЙ ВЕРСИИ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕСЯ?

Fuad

как сказать))

Fuad

😉

Радмир Галеев

Падобное лечится подобным мы теряем голову а они раздвигают ноги

تت
تتتتتتتت

Иногда и не только голову... вопрос мужчинам... не смею отвечать)))

Fuad

😉

Андрей Зозуля

Такова природа, мужнины смотрят на женщин а женщины на мужчин.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А женщины при виде внушительного кошелька и шикарной машины?

Fuad

😄

Оксана

потому что в этот момент они думают другой частью тела... 🙂

Fuad

😉

К.а.н.он

Это не ко мне. Оценить могу, ноголова останется на месте

Виктория Валентиновна

Не все. Если только болезньспермотоксикоз называется.