Олька

Баунти - это ерунда, любимые губы - вот райское наслаждение...

Ответы
Сергей Давыдов

Для начала я приветствую тебя! Не то слово! Прикоснувшись губими своими , я дарю тебе поцелуй горячий прекрасный и нежный,я тебе отдаю! ты прочувствуй всю нежность,ласку ты близко к себе подтяни ! Я так польщен твоим вниманием , СПС!

К В - 2.

Сникерс и Марс встречаются...Марс спрашивает-"Ты Баунти пробовал?"---"Нет"---"Попробуй!!! Раааайское наслаждение!!!".)

Кот Макси

Иванка, хвастаешься, да? 😉

Иванка

😞

Кот Макси

Счастья тебе!

Иванка

спасибо))))и вам

Кот Макси

Спасибо!

Алексей Миндлин

Или такое: Доктор - "А вы пробовали эффералган УПСА?" Девушка - "Да вы что? - Я у мужа - то не пробую!" ))

Оксана Осипова

Баунти - райское наслаждение, потом Твикс 2 - палочки, а потом и Киндер сюрприз....

Андрей

Это такое оригинальное проявление сексуальной озабоченности сверх меры?

Резеда Ахметова

Диагноз:острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни.

Юлиана Шелковина

баунти - это холодный скальный остров без какой-либо растительности)))

Dre Amer

никогда не пробывал баунти а губы любимой да это райское наслаждение

Сергей Z

...типа любимая поговорка каннибалов с Соломоновых островов!)))))

Вадим Чабанов

Наконец-то поняла!Это наслаждение было далеко еще до "Баунти"!

Ольга Абраменко

Думаю, дело не в губах, а в человеке, которому они принадлежат.

Евгений Змитрович

согласен твои губы наверно и есть то райское наслождение 🌹

Александр Барабанов

Да, а если любимые губы ещё и на Баунти - двойное наслаждение.

Игорь Гранин

И дважды если Вы с ними встретились посреди палочки Баунти !

Светлана Самохвалова

Баунти гадость если шоколадка. А вот если острова - прэлесть

Миша Чернов

может быть! если не повторять это по 1000 раз! Приелось уже 👿

Нина Козюкова

а еще шейка и вобще я вся как кокосовая стружка в шоколаде

Юрий Каракуркчи

Половые губы - вот райское наслаждение!!! То бишь, куни!!! 😛

Константин Шевцов

Принял. Это Ваша эрогенная зона. Я тоже люблю целоваться

Sergei Seregin

ОСОБЕННО ТЕ КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЮТ ВХОД В РАЙСКОЕ МЕСТЕЧКО

Ирина Кузнецова

баунти - не шоколадка, а какой то творог с клееночками...