Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как думаешь . Это он один Путин виноват в таком ужасном моём житие и нас -народа. или есть и иные виновники ? (см.)

Ответы
Александр Лукашевич

Коля,не ищи виновных.Чем тратить бесполезно время на мало результативные поиски,попытайся сам сделать что-нибудь существенное.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я что другое поможет моим детям и внукам выжить в этом искусственно созданном мире лжи и воровства.?

Александр Лукашевич

а ТЫ,что сделал,чтобы этого не было?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я просто спрашиваю у людей и они дают советы а значит морально подготавливают себя к борьбе с неготивом.

Александр Лукашевич

тогда считай и я внес свою лепту.

Олег Полюков

Путин -просто марионетка . как говорят Менеджер России. всем руководит Америка. точее 9 самых могущетсвенных Человеков ;))

Valera Shumak (Геленджик)

что да то да....

Елена Плющ

Все по немногу... Как то было сказано: Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе.

Юлия Бондарчук

это вы при тимошенко не жили...не жаловались бы

Солнышко

ТЕБЕ ЧЕГО НЕ СКАЖИ,ТЫ ВО ВСЁМ ВИНИШЬ КОГО ТО.

Sergei Kiselev

Конечно кто то есть еще его поддельники

Дмитрий Николаев

Медведев мудак жизнь людям портит!

Виктория Алексеева

Я путина Люблю, Я путина Ценю......

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а как насчёт нашего народа страны ,что так нас то ненавидишь и стараешься уничтожить нас Да?

Виктория Алексеева

Нет, какой негатив..

Ансар Амиров

многие во главе с ельциным !!!

Ольга Иванова

че говорить об Украине тогда

Ма
Маргара

путина то уже нет..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о радость ! неуж-то здох?

Ма
Маргара

убыли

Лесечка Славная

вы сами виноваты

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно пора воевать а мы терпим.

Бо-Рест

Мне он нравится.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага видно ты в его команде воров. А я по твоему должен выживать на оклад в5 000р .;зачем это мне? я лучше сдохну и ты гад будешь в качестве рабов эксплоатировать своих детей и пожирать себе подобных.

Бо-Рест

Люди САМИ устраивают себе проблемы-НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ выбирать себе скучные профессии,жениться не на тех людях или покупать неудобную обувь..!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о оклад специалисту пятого разряда в 5 000р что ,рабочие сами назначают ,или это делают такие вот воры ,которые наживаются содавая дефицыт рабочих мест и занижая оплату труда. ?Я отвечу- ВЫ подонки это вы нашу страну привели в разруху.

Бо-Рест

Ну,почему твоим товарищам проще кивать на кого-то,чем просто включить мозги и делать то,что от них требуется-обеспечить себя,семью !Я понял,Вы-спец своего дела,организуйте СВОЁ ДЕЛО в той области,где коэффициент полезного действия будет максимален!!!Чувствую у Вас огромный энергетический потенциал...А...голословно...оскорблять меня,даже по компу.будучи УВЕРЕННЫМ в недосягаемости-НИЗКО и НЕДОСТОЙНО...!................. Извините за резкость..А какая Ваша специальность?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не боишься ? если я начну действоватьв рамках своих навыков вымогая оплату то многие города покроются мраком.. И не уговаривай лучше. я нехочу быть на тебя похожим.не все могут себе позволить стать подонком и наживаться засчет разорения страны.

Бо-Рест

о каких навыках речь,а то складывается впечатление,что общаюсь с разболтанным механизмом,а не с человеком,думающем,ищущим выход из сложившихся жизненных обстоятельств..Иначе наше общение-простое ля-ля..!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ох сколько заботы.,лучше позаботились бы, чтоб в нашей стране труд спецыалистов не приравнивали к подачке для бомжа,.а былабы хоть минимальная тарифная сетка оценки труда. И запрет (сраным )хозяевам обезценивать труд.А лично для себя мне лишнего не надо.

Наталья Морская Пехота

возможно

Асан Балаганов

Нельзя винит если незнаешь