Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Хамство---штука врождённая или приобретённая, наживная?)))

Ответы · страница 7
Людмила Бражникова

У кого как. Я для того чтобы защититься от хамов только учусь культурно хамить.)))

Валентина Никитина

и такая, и другая, и всякая люди энергетически заражаются рядом с такими людьми

Наталья Ким

Думаю приобретенное, думаю от недостатка элементарного уважения и воспитания.

Инна Люлько

По-моему, для этого сволочного качества не имеет значения происхождение, Саша!

Инна Люлько

А может, оба варианта существуют?

Может ... Отрицать этого я не имею права конечно)

Инна Люлько

Получаю истинное удовольствие от нашего общения!

Спасибо, я тоже) Но пора и честь знать)--четвёртый час) До свидания, Инна))) 🌹

Инна Люлько

До завтра!...Этот Интернет - сладкий наркотик!..А у нас в Ташкенте уже шестой час!)))

Дэнка Дэнка

Ученые утверждают, 70% свойств характера передаются генами. Скорее, врожденная.

Аня Чичерина

Нам дано многое от рождения, иногда родители не воспитали ребёнка в этом плане

Серж Яковлев

... в одном случае, это защитная реакция, в другом целенаправленное нападение...

Ирина Бабицкая

Приобретённая при рождениив Конкретную семейку,где всё это и сформировалосЯ!

Таня Душкина

этому в университете учат от кэмбриджа , не знаю правильно ли слово написала.

Аркадий

Это результат неуважения к людям, уязвленного самолюбия и некторой доли ума.

Тунгук *

хамство это когда тебе говорят то что тебе не нравится а очень нравится ИМ !!!

Лариса Ларуша

скорее таки, наживная...в какой среде общаешься с детства...то и приобретаешь!

Ольга Наумова

Хамство в сущности человека и не желание меняться не искоренит это качество

Т.l.

Хамство,как результат распущенности и безнаказанности.Хамами не рождаются.

Валя Мкртчян

Я думаю,врожденная. Наблюдая хама в своей жизни, пришла к такому заключению.

И я так думаю) Но мнения людей делятся приблизительно поровну--и все уверены в своей правоте)

Диана Антипова

приобретенная) для меня девиз такой: С кем поведешься от того и наберешься))

А у меня другой---кем родился тем и помрёшь)

Нина Ганичкина

Приобретённая.Это жалкая попытка самоутвердиться за счёт унижения других.

Наталья Гурьянова

наверно врожденная, ведь не зря говорят:"Яблоко от яблони не далеко падает".

Elena Cherednichenko

Скорее всего врожденная.Но бывает и так с кем поведешься того и наберешься.

Светлана Лукашева

Что то во многих вопросах разговор о хамстве, да не обращайтесь внимания !))