Planeta Solo

Россия будет наказана судьбой за гордыню против человечества?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

судьба поместила Йеллоустоун на на территории США в назидание

Planeta Solo

Возможно, а Россию судьба "в назидание" начинает затапливать?

Антон (Ulysses)

ну. ждите, ждите

Фиона

О,как!Это когда она успела загордиться?Уж совсем несуразное....

Planeta Solo

Да вот даже вы ответили на гордыне)

Фиона

Это не гордыня,а заслуженная Россией гордость!

Planeta Solo

За что гордиться-то, что с 11-го века жиды правили и постоянно уничтожали генофонд?

Фиона

Ты не любишь Россию?Ну так время такое,никто никого не держит,вперёд и с песней,и барабанной дробью....ты даже на диссидента не тянешь,так ,моська тявкающая на слона!

Planeta Solo

Что поделать, ты вот скоро умрешь (я это знаю) и Россия скоро умрет (я это тоже теперь точно знаю), прощай, мертвец...

Planeta Solo

Лучше бы не родиться тебе.

Фиона

Какое счастье,что тебя тогда ещё не было,да и сейчас бы исчез,не шибко большое горе,от тебя больше,чем без тебя!!

Беляева Марина

А в чем ее гордыня? В том , что не позволяет сесть себе на шею?

Cyberliner

а нахрена? это ж те же санкции... как хреном по деревне

Галина Осташко

У России гордыня? Да ее только и пинают кому не лень

Planeta Solo

Ой "бедная" запинали бедняжку, что территории всегда только расширялись)

Юрий Крест †

России плевать на вашу злобность. зубки обломаете.

ak
akanay

не говори что силен - нарвешься на более сильного

К В - 2.

кого вы имеете ввиду под понятием-человечество?

Дмитрий Рай

Не понял , это вы о чём ? Можно по подробней , а то Россияне не в теме !

Де
Дед'уктор

Интересно, кем это будет наказана 😄

Дмитрий Рай

Вот открытие , что новенькое , вы что то знаете что другие не знают , поделитесь , может глаза нам откроете, Planeta Solo !

К В - 2.

наверное это и есть человечество-судя по имени...Планета-Соло..)))))

Дмитрий Рай

Ну да , инопланетяне так и думают .

Helena Veselova

У России давно своя судьба. Как у каждой страны.

Planeta Solo

Точно!!! Раньше делали все "через жопу", теперь все делается через Путина?

Planeta Solo

Я патриот России и истинный россиянин и мне не безразлично то,ч то Россия не идет по пути духовного лидера всего Мира, а снова катится в прошлое!

Helena Veselova

Ничто не возвращается назад. Россия тоже. А вектор развития зависит и от нас с Вами.

Planeta Solo

Не будет зависеть от нас с вами, если мы к миру повернемся задницей, тогда никто не сможет постоять за тех, кто думает иначе...

Валентина Леонтьева(Карелия )

мал еще рассуждать о наказании России

Сауле Каматаева

не тебе судить,кто кем будет наказан.

Сауле Каматаева

много на себя берешь,не надорвись.

Вася 7

Россия накажет всех-это ее судьба!!!!

Planeta Solo

Даже ваш ответ в гордыне... эх

Planeta Solo

Фиговая судьба... Все ездят на европейских автомобилях, пользуются продуктами и товарами Европы и над Европой же смеются. Это же надо...

Вася 7

В основном,продукты наши,европейские -это отрава.Автомобили делают у нас(европейские)-остальное Китай

Planeta Solo

Ну да, еще вот Китый сейчас снабдим газом и другими ресурсами и лет через тридцать он нас возьмет без единого выстрела

Вася 7

не возьмет,максимум,что они могут это завалить трупами.А с фундаментальной наукой у них беда!

Planeta Solo

Эх, ребята, не понимаете вы не фига в политике. Мне вот видится, что Путин и Медведев физиологически,пусть отдаленно, но напоминают китайскую расу, не получилось бы это в реальности, что нас вскоре продадут со всеми, как говорится, потрахами...

Dreamer Arrow

какую гордыню? думайте что несете?

Planeta Solo

Да вы сейчас даже попытались ответить на гордыне

Dreamer Arrow

эт вы видимо про себя

Виновата вовсе не Россия, а Запад

Planeta Solo

Это не Запад спровоцировал Майдан, а китайцы с Путиным, чтобы сдать Россию Китаю под шумок, какой вы недалекий человек все же и наивный.

Здесь у многих мнения расходятся.

Planeta Solo

Они сходятся в одном, скоро китайцы возьмут Россию, подумайте на досуге...

Александр Клок Фаталист

Много желающих было наказать...

Александр Клок Фаталист

Не путайте Россию и ее правительство.

Planeta Solo

Россия и ее правительство сами себя в угол загоняют, так и Третья Мировая "не за горами"... России нужно срочно становиться мировым духовным лидером, но она это не сможет сделать на основе православия или какой другой религии, нужно Учение, которое вместит в себя все религии и науки - это Учение есть, Логика Предметно-Беспредметных Островов, но пока, оно замалчивается в России...

Sveta Kabrgel

С чего Вы взяли что Задача России объединить планету в единое целое? По-моему задача любой страны - сохранять целостность своего государства и защищать границы и своих граждан, а дурило, извините, это - Вы, небылицами людей кормите и дурите, живите в реальности! Сами-то попробуйте хоть одну семью разрушенную объединить - не получится, а Вы про планету говорите...

Planeta Solo

Я тысячи людей вылечил и помог огромному количеству семей. Думаю, что разговор с вами, все-таки дурилой, закончен. Живите своей жизнью.

Александр Клок Фаталист

Че, не проканала агитация своей секты?

Татьяна И.

Россия - Богохранимая страна

Татьяна И.

вас в детстве били? Почему такой злой?

Ма
Марс

думаю еще будет отрезвление

Кэ
Кэт

да когда уже оно наступит?

Вера

Нет! Нет у нас гордыни!!!

Planeta Solo

Дай Бог, поживем - увидим.

Светлана Холина

ты что не росиянин?

Planeta Solo

Россиянин. Только тот, который думает о Великой России, которая должна стать всемирным духовным лидером, а пока она только попыталась навязать законодательно Христианство собственному народу и отвернуться от всего Мира.

Асия Шарафутдинова

ой как страшно

Planeta Solo

Когда начнется Третья Мировая Ядерная страшно станет

Асия Шарафутдинова

наверно и испугаться не успеем