Ви
Виктория

Кака "спалить"гулящего мужчину его жене ненавязчиво ?

Ответы
Алекс Венцель

Ну, тут женщин и учить не надо. Они способны на такие подлянки что ни одному мужику в голову не придёт...Надо смотреть в корень, почему мужик гуляет?! Ответ-то на поверхности...))))))))

Ви
Виктория

какая разница,она все равно причину не уберет.а ему жит то осталось...говорит.что любит...

Алекс Венцель

Значит отпустить его надо и пусть любит дальше...

Ви
Виктория

хорошо бы.но ему что то от меня надо?

Алекс Венцель

Так спросите как в той песенке чего ему надо...)))))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оно Вам надо? Может Вы сделаете её несчастной на всю жизнь, может Вы жизнь её разрушите, детей оставите без отца . . . Не надо сувать свой нос в чужие дела, аукнется Вам . . .

Ви
Виктория

откуда вы знаете. у него диагноз неизлечимый. врачи вообще пророчать прдить несколько месяцев. а он говорит что встретил любовь..мечтал ней 22 года...хранил письма в сейфе..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тем более не лезьте людям в душу . . . Если у Вас скучная и однообразная жизнь не надо её портить другим . . .

Ви
Виктория

у меня интересная жизнь. скучать некогда. выспаться бы и хотл денек не выходить из дома. в 2 смены неделю работала

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и отдыхайте, а не усложняйте другим жизнь, завидуйте молча!

Ви
Виктория

чему завидовать то?он меня балует иногда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас, второй попытки не будет!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи! И не терзайтесь понапрасну . . . Так сложились звёзды . . .

Вл
Владимир

запомни одну истинну: НИКОГДА не вмешивайся в семейные дела других людей.... даже, если ты подруга его жены и тебе известно о его изменах....

Ви
Виктория

я в Подмосковье живу. мало ли что админы пишут вы тоже верите интернету?

Вл
Владимир

про местоположение не знаю... просто, я из Ессентуков... думал, землячку встретил...

Ви
Виктория

здорово.говорят там в Есентуках люди хорошгие. искренние и добрые.правда?

Вл
Владимир

если, говорят, значит так и есть... знаете, мне кажется, что у вашего друга есть не только вы и его жена... посоветовал бы найти себе мужчину и забыть про всё, что было до него...

Ви
Виктория

кака инересно а кто будет решать мне проблемы. я же девочка.

Сергей Красавин

… Вчера загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Дальше рассказывать?

Роксана Береснева

Очень просто. Звонишь его жене и спрашиваешь, где(имя) , а то я его в ресторане( название)жду уже полчаса. И всё.......понеслось.

Ви
Виктория

круто мега. но номера ее не знаю

Роксана Береснева

Примени смекалку и найди.

Ви
Виктория

видимо тупа я на смекалку. не зватает хитрости

Роксана Береснева

Найти его в моб. её мужа.

Николай Иванов

А вам нужен этот гиморой? В конце вы будете виноваты,и вэтом будет обвинять вас ваша же подруга

Николай Иванов

А вам нужен этот гиморой? В конце вы будете виноваты,и вэтом будет обвинятьвас ваша подруга

Ви
Виктория

верю. наверное хорошо жиз\ли с женой и были ей верны?

Ви
Виктория

верю!может сглазили? она наве5реое и веселая была и творческая и пирогши любила печь?..а умера то от чего?

Николай Иванов

Гораздо прозаичней. Болела она. Болезнь наследственная во общем не уследил . уходил в магазин за продуктами.она покончила собой.

Ви
Виктория

обалдеть не психо..или онкология?

Николай Иванов

Шизофрения. Демоны везде ходили

Сергей Глущенко

Они-то помирятся! А вот ты попадешь крупно! Приобретешь лютого врага и потеряешь подругу!!!

Ви
Виктория

поруг здесь нет.ссори. я его подруга

Сергей Глущенко

Посчитает нужным -спалится сам!

Garik 8

Надо дружить с этой девушкой а потом пригласить к подружке чтоб и муж был дома

Ви
Виктория

думала. может он примет решение наконец..ведет себяы кака тряпка. по сути в свое время ему замуж предложила за его дочь будущая теща..послушался

Garik 8

Викория вы ..... думаю очень добрая раз волнуетесь за вашу подругу но в таких случиях в основном виновным выходит 3-ий лищнии

Garik 8

Потому что вы не знаете на самом деле она знает или нет. А вы преположте что может быть она знает и просто не хочет расстоватся со своим, может и не хочет заметить,а может и дествительно хочет знать и не проживёт с таким . Вы наверника узнайте а потом что то предпринимаете

Ви
Виктория

спасибо.вот и хочется поскорее узнать

Garik 8

Д не за что и вам спасибо)))

Ол
Ольга

А зачем? Как правило жена уже давно об ЭТОМ знает.....ВСЕМ так удобно....

Ви
Виктория

возмодно так,видимо она там из-за денег.а он ее боится

Ол
Ольга

ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО встречается в нашей жизни, не тратьте на ЭТО СВОЮ энергию. Если мужчина гулящий, то пользуйтесь ИМ, раз он так себя выставил в ЭТОМ свете...

Ви
Виктория

а сам считает себя достойным и порядочным.

Ол
Ольга

Ну а что ЕМУ делать-то остается...там где рулят в первую ОЧЕРЕДЬ деньги, Счастье не живет...

Ви
Виктория

вы правы.жена с ним не спит давно.и каждую"встречу"он у нее выпрашивает.а она продает себя подороже,он психанул...

Ол
Ольга

это ОН так говорит? Ой не смешите меня, ВСЕ женатики об этом рассказывают, о своей печальной жены, А КТО ИХ ДЕРЖИТ-ТО? Сейчас развестись ПРОБЛЕМ НЕТ! Но они все страдают и мучаются... осталось ИХ ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ...

Ол
Ольга

Аккуратнее в отношении женатиков, ничего ХОРОШЕГО от них ждать не нужно....пользуйтесь, но ВСЕГДА помните, что вы на них тратите свою жизнь. а это самое ценное...

Валерий Ратников 🇨🇳

сука ты, людям жизнь испортить в кайф! Они и без тебя разберутся.

Ви
Виктория

а почему не разобрались за полтора года. кто мешает?

Аглая

В тазик с водой...если всплыли яйца, гуляет стопроцентно

Ви
Виктория

так она же не знает этих секретов и подскахать некому

Аглая

Так вы подскажите)) вы теперь знаете...вот и проверите вместе)) или он с вами гуляет

Ви
Виктория

я ее номер телефона не знаю.

Аглая

))) а хочется позвонить и все рассказать? Не думаешь что это жестоко

Ви
Виктория

не думаю. но звонить не буду. ктл нибудь все равно расскажет рано или поздно.у нее много подружек добрых!

Аглая

Ну если вы бросили вызов всем и насмехается над ней не скрывая своих отношений..

Сергей Богатов

Плевок в душу возвращается и безо всяких ухищрений.

Сергей Богатов

Это прекрасная концепция на работе,но в семейной жизни нужно уметь и на компромиссы идти,конечно,принципиальные вопросы-это немного другое,здесь важна тонкая дипломатия и житейская мудрость.А тупо бодаться,как два барана над пропастью-результат отрицательный.

Ви
Виктория

я думаю забить на ситуацию. время расставит все по местам. прсто игнорировать ено надо и начать мне новые отношения.без интима

Сергей Богатов

Не цените человека,который не ценит Вас.

Ви
Виктория

спасибо. вы правы.забиваю на него и начинаю жить сначала без него.

Сергей Богатов

Вот и хорошо.Счастья Вам!💐

Коля

Они потом помирятсяа твоей ноги в их доме не будет.

Ви
Виктория

а при чем она то? я ее в дом не зову. и если суждено то кто то сообщите ей о его приключениях.но это буду не я!

Александр

А зачем?Чужое счастье не даёт спать спокойно?

Ви
Виктория

счастье. что его жеа не знает что он гуляет..думаю уже догадывается..ушел за йогуртом в магазин в пяти минутах от дома...вернулся ерез 8часов...

Александр

А Вам от этого плохо?

Ви
Виктория

мне вообще никак. я свое давно отстрадала

Александр

Вот теперь понятно,благодарю.

Серж)))

Лучше не влезать, есть риск потерять подругу.

Ви
Виктория

в смысле.я вообще ее не знаю.Жену его

Серж)))

Я тогда не понимаю чего Вам тогда нужно?

Ви
Виктория

поскорее узнать его выбор и опрелеленность да да нет нет.

Марк Винер

дурно попахивает....Гулящих 99 процентов.......

Ви
Виктория

так он был верен в браке 22 года!А возмодностей было хоть отбавляй

Марк Винер

и что теперь надо все ему испортить?

Ви
Виктория

а неслабо мне жизнь портить?

Марк Винер

его жене???.а он гуляет с вами? радуйтесь.

Всего Хорошего!

А стоит ли лезть в чужие отношения?..😕

Всего Хорошего!

Это у него надо спросить.

Всего Хорошего!

Вот гад!

Люба Кузьменко

МОЙ ГУЛЯЕТ ДАВАЙ ПОСМОТРИМ КАК ТВОЙ.........

Ви
Виктория

а моего нет.8лет назад рпасстались

Люба Кузьменко

ИЗВЕНИ НУ НА ПРИМЕРЕ ТАМ ТВОИХ ПОДРУГ

Люба Кузьменко

НУ ПРИДУМАЙТЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ

Люба Кузьменко

ВАС НЕ НАЗЫВАЛИ ЗАНУДЛИВОЙ

Ви
Виктория

нет. наоборот я красива. ярка и жизнерадостна!

Ви
Виктория

я вам не нравлюсь?ну не общайтесь со мной

Владимир

а это тебе надо...от хорошей не гуляют...)

Владимир

ну это я понял...от такой не загуляешь..)

Владимир

пожалуйста...что естественно то не безобразно Виктория...🌹

Владимир

Где-то есть счастливая Любовь,
Но её не подарило время нам...
И она приходит лишь из снов...
Судеб одиноких, ох, немеряно...