Александр Ипатов

Друзья а кто помнит советских и российских женщин-космонавтов ?

Ответы · страница 2
Лариса Крушельницкая

Валентине Терешковой
За полёт космический
Подарил Хрущёв Никита
Хрен автоматический

Александр Ипатов

еще 3 женщины побывали в космосе а это частушка 60 годов знакома

Лариса Крушельницкая

Американок побывало дохренищща

Александр Ипатов

я спросил советские и российские

Лариса Крушельницкая

Вы их и так знаете, а вот американок всех не назовёте. А есть ещё француженки, китаянки и т. д.

Николай Богомазов

Терешкова Валентина, Свптлана Савитская. Её отец маршал авиации. Общплся немного с ним.

Николай Богомазов

Зрительно помню а фамилии ...склероз.

Николай Богомазов

Спасибо.

Женщина Любимая🐠🐒

Терешкову не забудем никогда, она такое предложение внесла изумительное в конституцию

Полина Скальпель

Их четыре: Терешкова, Савицкая, Серова и жена космонавта Рюмина( фамилию забыла)😁

Полина Скальпель

Юлька Пересильд не в счёт. Она туристка. К космосу отношения никакого. Скорее попутчица космонавтов. Вспомнила, Елена Кондакова, четвертая космонавтка

Олег Николаевич

Терешкова, Савицкая, Кондакова, Серова.... И последняя актриса Юлия Пересильд....

Александр Ипатов

Вы молодец полнейший ответ спасибо вам

Олег Николаевич

Не за что... Мне это всегда было интересно

Сергей Павлович

Их три ; Терешкова , Савицкая и ещё одна с америкосами летала , фамилию не помню.

Сергей Павлович

Больше не знаю!

Андрей

на ум приходит только Валентина Терешкова, извините больше не могу вспомнить

Андрей

не вспомню, в интернет просто тупо не хочу заходить, понимаю, что это глупо не знать, что делать

Андрей

спасибо большое и Вам самого наилучшего

Евгений Арбузов

Может американских.Во всём мире знают только американки космос преодолели.

Александр Ипатов

Что никогда об этом не слышал наши девчата их 4

Евгений Арбузов

Ну и что.Весь мир знает-они американки.

Евгений Арбузов

Это мы так считаем,а на самом деле американки по заданию правительства США.Так знают во всём мире..

Евгений Арбузов

Мы то знаем.Значит мы умненькие ,а весь мир дураки?

Евгений Арбузов

Вот до истины и дошли путем проб и ошибок.

Татьяна Семилетова

Валентина Терешкова, Светлана Савицкая. Были и другие, но фамилий не помню.

Костя Кузнецов

Ну Терешкова, ясно первая женщина космонавт, а остальных, я к стати не знаю

Иван Егоров

Это Терешкова чтоль, которая опустилась ниже плинтуса в Госдуме?? Дешёвка

Иван Егоров

Я бы согласился и даже все понял из сострадания. Но... Она же гадила в правительстве. А это влияете на миллионы людей. Простите это на старость не списать. Или там специально таких маразматиков ставят??? От того у нас идиотские законы, которые вредят всему обществу.

Александр Ипатов

она не правительстве а Гос думе

Иван Егоров

А Госдума это законодательная власть как раз. Да, не совет федерации. Но именно там принимают законы. Которые в большинстве случаев просто абсурдные.

Иван Егоров

Там певцы, артисты, режиссёры, дети олигархов и кого только нет. Нет только специалистов. Можете представить какие они законы там рассматривают??? А эти законы потом разрушают страну.... И главное, никто за ошибки не отвечает. Никого не наказали за нанесение ущерба. Зато с нас спросят за оплошность, жестко и в тюрьму запрут. Откуда они хотят добиться Патриотизма? Дети с колыбели начинают порисат

Александр Ипатов

но мы якобы их выбираем так получается

Иван Егоров

Все подсчёты нарисованные. А вы думаете почему бюллетени без именные!??? Обезличенные. И почему их не хранят а сразу уничтожают??? Налоговые документы, архивы в МВД хранят долго и бумаг там очень много. А бюллетени уничтожают. Чтобы не проверить это никому... А еще выдумали Тайну голосования. Я этого тоже понять не могу. Выбор же добровольный. За зачем его скрывать???

Зоя Кабак

Валентина Терешкова,Светлана Савицкая, Елена Кондакова и Елена Серова

Надежда

У нас есть родственник среди космонавтов Калери Александр. 5 полетов...

Надежда

а что так удивляетесь...он в Юрмале в общаге жил когда первые разы летал. У меня тоже фамилия не Иванова.

Надежда

это он по возрасту примерно как я...где-то в начале 90-х

Игорь Скугарев

Я помню, недавно дура Терешкова предложила пожизненно назначить путю.

Александр Ипатов

ОПОЗОРИЛАСЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ ВАЛЯ

Людмила Малышева

терешкова савицкая третья россиянка фамилию не помню депутат госдумы

Александр Ипатов

НЕТ ЕЛЕНА КОНДАКОВА И ЕЛЕНА СЕРОВА

Петр Соколов

Валетине Терешковой за полёт космическии, подарил Хрущёв Никита .....

Николай Бочкарёв

Савицкую помню. Терешкова уже не считается. Она обнулила свой полёт.

Ма
Мария

Так, кто же Терешкова не знает? Савицкую? Уверена, многие из знают!....

На
Наталья

Валентина Терешкова, Светлана Савицкая и Елена.....забыла фамилию....

Александр Ипатов

2 Елены Кандакова и Серова

На
Наталья

Кандакова, да! А Серову не помню.

На
Наталья

понятно. может просто забыла.

Инна

Одна вон как в ГДЕ высказалась, что и внуки наши будут ее помнить