Алла Александровна

Любите смотреть в зеркало? И Вы себе нравитесь?

Ответы
Ѻлегъ

раза два в неделю заглядываю в зеркало, когда бороду подбриваю и подравниваю и, естественно, мне нравится то что вижу

Ѻлегъ

😉 🌹

Виктор Молчанов

Конечно, но я по моему отвечал, на этот вопрос в рифму, повторяться не хочется.

Сергей Ковалев

Нравиться себе просто необходимо,в прочем как и работать над собой..

Waw

Все в мире тянется к стеклу... Женщины к зеркалу, мужчины к стакану.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет...и всегда удивлялся,что находять женщины в меня 😀

😀 не совсем...ползуюсь болгарскими словами,а русским окончаниям просто попадаю,просто пишу как мне звучить больше по русски,ни падежей знаю/у нас нету/ни вообще кокаято граматика,где вместо А,надо писать О,или магкий знак ставлю туда ,сюда на каждом случае,"ы" тоже у нас не ползуем,тоже попадаю,надеюсь что все таки понятно пишу 😀

Алла Александровна

Да я понимаю , я думала Вы с России переехали туда. Болгары красивый народ .

😀 мы все славяне,только летом,мы больше загорелые и смуглые... 😀 вот мои питерские друзя,етот год пришли в мае и с удивлением увидели,что я не так смуглый 😀

Алла Александровна

Солнышка мало наверное, я тоже смуглая а если загорала как шоколадка была .

до етого года,они видели меня,а и остальных болгаров только летом 😀 а я сейчась в августе тоже как шоколадка,они уже 8 лет меня только такой видели

Просто Человек

Неа. Толстый, жирный, старый. Мистер Ужас любого года. Без грима.

Просто Человек

Есть такое. Неохота только.

Алла Александровна

а кому охото....мне по болезни столько гормонов влили что я теперь ничего не могу сделать...

Просто Человек

А Вы рот закройте после 6 вечера.

Алла Александровна

у меня не зависит от еды ...я в обед ем и вечером фрукты и салат...

Просто Человек

Понятно. Успехов Вам в жизни.

Vladimir Avramenko

Себе конечно нравлюсь, должен же я хоть кому-то нравиться

Евгений Васильев

Я? Да я ваш ночной кошмар. Крюгер предо мной красавчик.

Евгений Васильев

Страшно? Нет, ужасно. И даже еще ужасней.

Анна

да. И есть еще и любимые зеркала ,где лучше выгляжу))

Анна

🌺

Yefim Ronin

иногда, и всегда, когда хорошее настроение

Alexey,D

Аватарка видишь?...зачем тогда говоришь?

Lady Winter 🇷🇺

Люблю. Да, себе я очень нравлюсь))

Lady Winter 🇷🇺

Ну это понятно..что с усталости..или в болезни можем слегка подурнеть.. Но это же временно..

Алекс Венцель

Нет. Я красивее и моложе...))))))))))

Андрей R@

Конечно очень, куда деваться.

Евгений

Чистый восторг постоянно!

Константин Шакиров

с утра вместо лица попа)))

Константин Шакиров

вчера ведь тяпница была))

Алла Александровна

придерживаетесь традиции ...

Константин Шакиров

не всегда, но.....))

Артем

Я идеален)))ахахахаха)))

Анатолий Мюллер

Да, очень! А Вы себе?

Алла Александровна

не всегда...вечно придираюсь

Татьяна Сентюрева

стараюсь нравиться

Владимир Асиновский

не всегда