Солнышко Дамиркино

Если ваш офис обставлен по фэн-шую,
то ОМОН уже не ворвётся с обыском, а гармонично впишется.....?!!!?

Ответы
Тата Аст

ОМОН тоже ворвётся по Фэн-Шую, с Северо-Запада (мужской стороны), Фэн-Шуй - это вам не хухры-мухры, он и на ОМОН действует!

Се
Сергей

Главное, чтобы на следующий день фэн-шуй офиса не пополнился репродукцией картины Сурикова "Утро стрелецкой казни". 😉

Andrew Ryan

я бы сказал, гармонично вольётся...без оружия, криков и насилия, все образуют круг и будут заниматься йогой)

Владимир

У вас столько вопросов))))) Вы случайно не модератор сайта и таким способом удерживаете людей в Спрашке?))))))

Сергей Селезнёв

все работники там будут чистые на руку-выходит не ворвется а будет мило любоваться....

So
Sonnyy2001

позвоните мастеру фен-шуй и все о хотите дам ссылку на сайт сама пользуюсь

Алексей Поздеев

В моем "офисе" они будут себя чувствовать как персонажи одной стрелялки

Анна Остапенко

а помоему им всё равно по фен-шую гармонично или без феншуя со взломом

Fil Notdead

ну ежли они ворвуцо в кимоно и с саями то то4няк к месту будут ...

Лиля Новосельцева

Не думаю. Главное чем ты будешь заниматься в этом офисе.

Aila Smirnova

Омон подобен грому и молнии- фэн шую его не остановить)))

Бекежан Мырза

ОМОН ворвется по инструкции,остальное их не волнует..

Rasulov Anvar

По моему ОМОН, не будет обращать внимание на дизайн...

Inri Azeri

гармонично впишутся все -кто живет Свободой Духа....

Наталья Кудрявцева

конечно,даже если он с этим самым фэном и не знаком

Tнет Нет

интересно что за офис такой БАДы что ли продаете?

Microsonya Www

какой ОМОН? в офисе, где всё и всем по фен -шую)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

К сожалению....гармоничность отсутствует у них 😄

Михаил Янкаускас

Для омона по фен-шуй вход там же, где и выход...

Еркин Палымбетов

если омон пришел ,значит фен-шуй не сработал