Сергей Антипин

какова ценность для Вас своей жизни?

–1
Ответы
Юлия Пак

Очень боялась умереть молодой и оставить детей. У моего отца было три мачехи, у меня было три мачехи. Теперь, когда и дети, и внуки уже выняньчины, стала спокойно относится к свой жизни.

Игорь Доржиев

цена изменяется в зависимости от изменения ее ценности, спроса, экономической ситуации и множества других факторов(даже настроения)) )

Айнур Серикова

Разве можно дать цену жизни? Она насыщенна, полна всяких событий, иногда скучна, иногда напряженна. Но все же интересна и счастлива.

Ко
Коcvbbjhh

Велика. Безразмерно. Это подарок Бога. Он хотел, чтобы я родилась и жила. Я Ему благодарна за это. И своим родителям. 🙂 я люблю жизнь:

Alina Rusiniva

Она священна: не по своей воле пришли в этот мир и не по своей уйдём. Ценна не только личная жизнь, а жизнь любого человека.

Го
Гостья

своя жизнь ?то да бесценна ,я хочу успеть пожить и молю Бога ,чтобы пока меня оставил ,вндь не все еще я успела сделсть

Мила

Цена нашей жизни, это понимать что ты нужен кому то в этой жизни! И если есть такие люди, то хочется жить за ради них.

He
Helen

Чем старше, тем интереснее и ценнее мысли, только иногда трудно отыскать, что-то невероятное, а хочется чудес))

Ма
Марианна

Если объективно- не мне решать. СубЪективно? ПОка еще не до конца дожила, чтобы давать оценку.

Виктория.

Вот. Я сейчас болею ковидом. Хуже нет. Вот ценность жизни. Как бы выжить.

Алекс Венцель

Жизнь оценивается не в рублях, а в поступках которые успел совершить...

Eлена Вологжина

Я очень хорошо понимаю, что другой жизни не будет. Ценю каждую минуту.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя ценность жизни не соизмерима в общепринятых единицах измерения.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя ценность жизни несоизмеримая в общепринятых единицах измерения.

Евгения

Моя жизнь ценна для меня, никогда не было мыслей с ней расстаться

Ал
Александр

нет никакой! а чем крут оренбург:? мне всегда нравился он

😷M
😷Mоlchun🤐

Ваша мама родила дебила. А может и не мама. А просто ..зда

Ирина Даданенко

Вершить добрые дела, с утра как минимум три добрых дела

Сергей Антипин

прям как пророк))

На
Надежда

Жизнь очень ценна. Надо пользоваться ее, пока живем.

Лукас Шакал

судя по криминальным сводкам, она нихрена не стоит

Сергей Дейнега

Передать по возможности Наследие Славян и Ариев.