Нателла

Вчера 3 ведра грибов собрал для тещи!------А вдруг они ядовитые? ---Что значит:"вдруг"?

Ответы
Сергей Из Сибири

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками.
- Яблочки, яблочки с Чернобыля!
Мужик говорит
- Ты бабка молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возьмёт?
- Берут милок, берут .... кто начальнику, кто тёще!
🖼

Михаил

Надо без "вдруг", а знать наверняка.😂 Была у меня одна теща, Я бы ее накормил...😂😂😂Как в анекдоте: Отчего теща умерла? От грибов. А что вся синяя и в синяках? Есть не хотела.😂😂😂

Тринадцатый...

продолжение....зять хоронит тёщу...сосед спрашивает:-От чего скончалась-то?..-Грибов поела!..-А лицо чё так изувечено?!..-Так есть не хотела...

Петька С Приветом

сидит тетка на рынке и продает мухоморы.
прохожий спрашивает : "Неужели покупают?"
тетка: "Конечно берут, кто теще, кто начальнику?

Александр Заболотный

спросят от чего умерла скажешь грибами отравилась -апочему в синяках.- грибы есть не хотела.

Oleg Simanov

А потом поджарил с картошкой, утром в милицию забрали, теща вся в синяках.. есть не хотела?

Виктор Бондаренко

НАШИХ ТЕЩ НЕ КАКИЕ ГРИБЫ НЕ ВОЗЬМУТ ТАК ЧТО ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ 😆😆😆😆

Валерий Дягилев

Встретились на перекрестке черная кошка и баба с пустыми вёдрами. Короче обе умерли.

Нелли Свичкарь

Хоронили тещю, от чего умерла? Грибов поела, а чё синяя вся? Та грибы есть не хотела.

Василиса

Я тоже собираю всё подряд..Потом дома мои половино грибов выкидывают

Ёся Шмейцер

хочу утопить свои проблемы, но не могу заставить жену войти в воду...

Валентин Учуваткин

Тёщу завели, а от чего такая привязанность к ней, всё таки мама.

Jacov Krell

​Вчера можно было собрать грибы только между пальцами ног:):)

Пилбил Денях Нидовал

А я три дня назад пёк для тёщи шампиньоны на мангале...

Ольга Мерлина

Если " вдруг" неуместно, то ей и одного ведра хватит

Виктор Оборин

ТОЧНО ЯДОВИТЫЕ............ВСЁ ТАКИ ЛЮБИМАЯ ТЁЩА..........))

Игорь Миннигалеев

и как это ты умудрилась собрать грибы в апреле?

Нателла

Было бы желание Мысли материализуются

Игорь Миннигалеев

это ты говоришь лишь из настойчивости

Игорь Миннигалеев

настаиваешь на своем из упрямства

В*
Вадёк *********

Cтань моим счастьем,....я знаю...ты можешь!!!©️

В*
Вадёк *********

Ну где же ты, счастье? Будешь проходить мимо..заходи..чаю попьем...)))😉

Сергей Селезнёв

её слюна -от радикулита помогает...😀😀

Николай Иващенко

Кто это а апреле грибов столько насобирал (а)?