Мирный Несусвет

У вас бывало такое что вдруг, ни с того ни с сего, хочется петь..? Ну или танцевать..? Кричать..? У меня было... И я всегда терпел, но сегодня почему то так пох@й стало... И Я, КАК ЗАОРАЛ на весь офис: " А не спеть ли мне песню..." Короче объясняться почему я бухой ору песни иду завтра, а в принципе меня все поддержали... И вообще не вопрос, просто поделился.😛

Ответы · страница 2
Мила Милая

20 дней прошло... Ну как у вас дела?)))

Мирный Несусвет

Да хорошо всё)

Ру
Руфина

Хорошо, что рядом дубинки небыло)))

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣 надо запомнить. 🤣🤣🤣

Евгений Леонов

👏👏👏 Ща и я спою 🤣🤣🤣

Натали

Ооо это норм..даже круто

Радость

Объяснились?) Что было?

Ле
Лена

Всё правильно сделали.

Всё Ещё Будет...

Я не пью, но пою...

Lady Butterfly

👍наш человек!)))

Джами Асад

Бывает....редко...

Ан
Анна

Бывало, но дома

Светлана Спицына

Респект!)🍀👍

Светлана Спицына

Жить надо так - Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали.....

Мирный Несусвет

почти по каждому пункту соглашусь кроме любви)

Светлана Спицына

Отчего же?, Любовь неотъемлемая часть человеческого бытия)

Мирный Несусвет

Это конечно так, но в контексте частности любовь никогда нельзя ставить на чашу весов с предательством... НИКОГДА ВООБЩЕ!!!! там либо ЛЮБОВЬ, либо предательство... Середины нет...)

Мирный Несусвет

Умница)

Милош Йованович

скорая ждет.

Зд
Здрасьте

хах. классно

Ирина

👍держись

Мирный Несусвет

за штаны?)

Ирина

ну да.а то снимут и ремня всыплют

Мирный Несусвет

я с детства ремнём "облагорожен" поэтому уже не боюсь зато вообще всем поднял настроение)

Ирина

молодец.чего киснуть если душа песни просит

Мирный Несусвет

вот и я того же мнения)

Алёнка

👍😂😂😂

Tатьяна

🥃🍻🍺😵

Суфия Каримова

Бывает....

С.н.

не курю

Мирный Несусвет

А я курю и пох... вообще😁