Вадим Vad Фисенко

Муж-тряпка,это немотивированый мужчина.

Ответы
Кобра 13*****

и что это за мужчина - если его надо за инструмент на подвиги тянуть??))) Настоящего мотивировать не надо. А тряпке место - коврика возле кровати ))))

Татьяна Ландете

Да это бред, это не уважение к человеку любому даже не мужу,это просто жестоко и не корректно !!!

Годана

по-моему диагноз... немного можно изменить ,но это может вырасти в агрессию

Юлия Кузьмина

муж - тряпка не всегда плохо, для сильной женщины это идеальный вариант

Ольга Стогний

Нет - это маменькин сынок, которому потакали, одевали, кормили и холили

Елена Никифорова

это вина женщины. либо той что рядом сейчас, либо той что была раньше

Ирина

Скорее бесхарактерный))) Даже у мужа-тряпки есть свои мотивации)))

//

вот не знаю. любопытно стало. мотивация бездействия какая?

Вадим Vad Фисенко

Не понял,что вы подразумевает под мотивацией бездействия.

//

муж тряпка, это как? может я что то не правильно поняла

Вадим Vad Фисенко

Безхребетный лентяй

//

лентяй это тот, кто не желает ни чего делать. а тряпка это как?

Ел
Елена

Скорее всего это характер. И не удивляйтесь, такие бывают.

Лялька Незнакомая

Мужчину делает женщина, и убивает его веру в себя тоже она

Рамзия Кушакова

не бывает мужиков- тряпок, просто он выбрал не ту женщину

Вадим Vad Фисенко

Я о б этом же

Любовь Краснова

нет такой фразы..есть мужчина..понимающий женщину!!!!!!!!!

Светлана Губина

Согласна, мы видим людей такими, какие есть сами...

Любовь Морозова

отдать его обратно родителям на перевоспитание

Вадим Vad Фисенко

Заработал,сейчас купил квартиру,ремонт заканчиваю.

Любовь Морозова

молодец, значит еще не все потеряно

Вадим Vad Фисенко

Появилась мотивация.

Любовь Морозова

удачи Вам

Вадим Vad Фисенко

Спасибо,у меня есть запас удачи.

Шумелкамышь.

Нет...он сам по себе может быть таким.С детства...

Вадим Vad Фисенко

Давайте разбирается,я не истину написал,это только моё мнение.

Шумелкамышь.

Может,он был не тряпка,и вдруг что-то случилось(кризис,потеря работы,измена жены,потеря близких)..И он потерял ориентир..Цель...Как тогда?

Вадим Vad Фисенко

Я тоже считал себя тряпкой,почти смирился. Но не смог отряпится. Переехал на север,встретил другую,нечто тряпочное оставалось ещё,ухожу и от неё,есть что то тянущее назад,но я поживу один, успокоюсь,мне есть чем заняться, у меня здесь радиокружек. Ребят учу думать и искать решения.

Шумелкамышь.

Как откровенно...Хорошо,что есть занятие..Я прямо услышала вас.Вы были честны?

Вадим Vad Фисенко

Да,мне нечего скрывать,мы как поезде,никогда не пересечемся же)

Гузель Балыкова

ЕСЛИ ЖЕНА ХОРОШАЯ РЯДОМ С НЕЙ ЛЕВ А НЕ ТРЯПКА

Королева Синдэл

возможно, но скорее всего ему так удобней

Оксана Чернова

не факт , что все думают о нем так!

Раушан Тулендиева

Зато вполне мотивированная жена

Наталия

Не, это лексикон Жены-швабры))))

Волк, Серый Волк

Ага. Они были прекрасной парой. Она - швабра, он - тряпка. Так? ))

Наталия

угу))) именно это)))