Николай Климов

Доброго Вам всем времени суток ! Скажите . что Вы делаете когда Ваши соседи ругаются ?🤔

Ответы
Любовь

Мы получим, что заслужили…
И не надо на жизнь пенять…
Если с бедными не дружили,
то и нас избегает знать.
Незнакомца обидел словом —
жди, что резко ответит брат.
Осудил за грехи другого
и тебе будет мир не рад.
Пожалеешь рубля в кармане —
в магазине забудешь два.
Фразу «занят» бросаешь маме —
дети те же найдут слова.
Мы живём на одной планете,
дышим воздухом мы одним.
Нам придётся за всё ответить…
Если мы не добры к другим…

Алексей Генералов

Улыбнуло, когда представил, что пошел к соседям, чтобы поругаться вместе, за компанию так сказать.

Серёжкина Я!

поставь музычку! и погромче! пусть соседи тоже слушают) и пофигу - нравится она им или нет!)😉

Эмма Усманова

Раньше по молодости вмешивалась, когда дети плакали. Сейчас только по обстоятельствам.

Киса Мурыся

У нас были соседи, что стены ходуном ходили. Бесполезно говорить или стучать. Привыкли.

..
...

У меня нет соседей через стенку. Можете включить музыку погромче. Можно возле вытяжки.

Татьяна :))

ой, чур,чур от соседей........дом. А раньше была квартира.Тоже Бог отвел от буйных и шумных

Кареглазая А)))

Сами разберутся,ну если все серьезно и рукоприкладство вызову на помощь сотрудников

Игорь Качесов

Я им предлагаю прекратить! Если не реагируют, взрываю мощные петарды!👈🙂))

/// Марина ///

Если днём включаю музыку, потяжелее)..ну а поздно если бывает,то приходится слушать..

Татьяна Tatiana

я живу в очень тихом доме.... Почти все пенсионеры одинокие... Могу ругаться только Я!

Майя Петрова

Мои уже не ругаются (сверху)- разбежались, мужик ушёл. Остальные без ругани живут.

Га
Галина

А что надо делать? Они и вправду ругаются. Даже очень. Хотя семья интелегентная.

Николай Климов

милые бранятся -только тешатся .

Га
Галина

Я тоже так подумала, только с ними живёт ещё не мать . И маленький ребенок всегда плачет. Чужая семья потемки... Не мешаю....вообщем тешаться.

Зоя Раймер

Если совсем по беспределу, вот тут уж и я тяжолую артилерию вывожу😁

Та
Татьяна

Главное не суватся сами разберутся или чай с пирогом по пить с ними.

Ольга Минина

Так они чего-то совсем не ругаются, как-то даже это не по-соседски.

Николай Климов

да . ! скучно как то !😀💐

Николай Климов

вам надо инициативу проявить . одним коврик стащить - другим дверь испачкать . 👻

Ал
Алена

Стараюсь не прислушиваться к словам .Мне это просто не приятно...

Светлана Иванова

Ничего. Я ведь не одна. Ещё четыре квартиры... Это их стиль жизни.

Лиска

когда в деревне жила..соседи коллеги были..разборки устраивала

Николай Климов

и как это проходило ? как трагедия или комедия ?

Лиска

дочка заорёт его..я иду с тапком..он меня боялся

Milky Way

к сожалению слушаю, хотя и не хочу этого делать, но выхода нет