**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Твоя четвертая улыбка греет,
То жаркий и палящий зной,
То холодом внезапно веет,
Слегка как будто не взначай,
Обидчевой немного станешь,
И попадайя в ад иль сразу в рай,
Ты пятою ,нечаенно улыбкой ранишь.
Шестой улыбке благодарен я,
Зато что есть она и просто ты,
Улыбок много разных у тебя,
А главная,которая внутри.

Ответы
Светлана Ахметова

Интересно....а предыдущие три улыбки что делали? :))))))))))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Улыбок много разных у тебя, Их сосчитать попробую любя. Нежна и столь же бесподобна, Улыбка первая твоя, Богине с нею ты подобна, И благородна,так же как она. Вторая чистая твоя улыбка, Весной и озарением полна, Какая б ни была твоя ошибка, Она простит тебя всегда. У третьей столько вдохновенья, Что мир уходит из под ног, Готов уйти с тобой в забвенье, Ловя любой твой скрытый вздох.

Татьяна Пальмина

уже отвечала..

Галина Андрусова

замечательно