Евгений К.

🖼 Благодать или придурь?Шторм в 4-5 баллов.

Ответы
Елена

Обычно пляжи закрывают в такую погоду. Как - то мы попали вот в такой же шторм на море. Спасатель бегает , свистит по пляжу , немцы смотрят в стороне , а из волн смех и Русский мат . Все животы расцарапали себе, руки, ноги, но счастливые дурынды!

Евгений К.

Я знаю.Я на море вырос и знаю,что такое шторм.За секунды утаскивает в море

Елена

Но наших вроде не утащило слава Богу...

Евгений К.

Это просто чудо,что всё обошлось.

Виктор Якимов

Сейчас скажу -придурь а 30 лет назад -благодать

Евгений К.

Это угроза жизни.Купание в такой шторм категорически запрещен.Даже летом

Виктор Якимов

Я своих домашних учу что в жизни всегда есть место подвигу и наша задача держаться от этого места подальше

Александр Емельянов - Женат

Нууу.... 1-2 утонут.... делов-то...!!!!

Евгений К.

И не жалко вам?

Александр Емельянов - Женат

дураков - не жалко....

Евгений К.

Так пол Росси дураки.

Александр Емельянов - Женат

не все лезут на РОЖОН..?????

Евгений К.

Тоже верно.

Евгений К.

Значит если я кого то призову купаться в такой шторм,при таком шторме купаться категорически запрещено,даже летом,и он,не дай бог заболеет,то я попадаю под статью.Угроза жизни и здоровью. А тут вроде как и нормально.

Надя И

Класс .

Евгений К.

Класс говорите? Значит не знаете правила поведения на воде. Волна смывает за доли секунды

Надя И

знаю. купалась в штормовом море и ещё и ночью.

Евгений К.

Я в молодости подрабатывал спасателем. Насмотрелся на таких вот "героев"/Да и вырос на море.