Ольга .....

Женщина без любви, как цветок без воды.... Либо погибнет, либо-кактус?

Ответы · страница 3
Наталья Л

🖼

Друг Михаила

раз Вы живы, то ..... что?? Зеленеете?

Аглая

🖼

Виктор Дубилей

А с любовью это еще и вредина .

Чеширский Кот

значит надо любовью поливать

Чеширский Кот

да полно есть просто народ друг друга найти не может

Чеширский Кот

а вот это уже сложно все сайты знакомств забиты нехорошими людьми сами знаете про кого я они недают возможности поиска пары для нормальных ещё ошибка народ себе приписывает оч много разных качеств чтоб привлекательней показатся но сами то они себя сдраво оценивают поэтому когда они читают обявления других учасников сравнивают свои возможности с вожможностями апанента и следовательно его потребностями и понимают что они не ровня и проходят мимо вот такая вот психологическая ловушка как в этим боротся неизвесно

Чеширский Кот

положение безвыходно нормальный человек зайдя на такой сайт понимает что ему там делать нечего и больше по ним не ходит а если даже сай заново создать то он быстро замусаревается мошейниками выхода пока нет наглецы и подлецы везде пролазят первыми и с этил нечего не поделаеш только ручная модерация сайта но до этого пока ещё некто не дошол

Ольга .....

Тут думайте тоже все такие?

Чеширский Кот

это сайт для развлечения а не для знакомств если и можно найти пару то совершенно случайно и это очень маловероятно

Чеширский Кот

все может быть я обшялся на другом сайте там люди другие были и обшение другое там с одним человеком можно было и пол года обшатся но тот сайт был намеренно уничтожен вот на том сайте да я видел там реальные пары образовывались а пришлые там не выживали им там не интересно было а всегото там небыло лайков подарков оценок и прочихотребутов просто чистое общение

Акрам Кучумов

кактус тоже красиво цветет...

Акрам Кучумов

главное красиво....значит не для всех её красота...

Мухтор Бекимбетов

По этому все женщины калючие

Ольга .....

Вы же дарите нам свою любовь и мы будем цвести и пахнуть.))

Олег Гузенко

розы тоже немного кактусы.

Олег Гузенко

так что не угадать вас женщин.

Ольга .....

Любите нас побольше и не увидите шипов.

Ольга .....

Я не обещаю а констатирую факты.

Владиас Дзеркалес

Либо из поливинилхлорида

Андрей Шарабарин

А мужики, блин, нет............

Ольга .....

Не знаю не заметила пока на своем опыте.

Андрей Шарабарин

.........главное - чтобы не было поздно........Удачи!))

Андрей Шарабарин

и нам.........не помешает........) Спасибо. Брось на фиг! Такая миленькая! Да все у тебя будет хорошо!)

Ольга .....

Твои бы слова да в уши богу )

Андрей Шарабарин

Они уже там!!!! (В ушах). Главное - не обижайся на весь мир! Он разный! И тогда все будет как надо. Мы же сами себя делаем. И не бойся никого и ни чего! Влюбляйся и дальше! Вот увидишь - повезет!!!)))

Андрей Шарабарин

Да мне то за что? Удачи. И любви тебе! Много много! Чтобы с трудом унесла)

Bonza Bonza

мне бы кактус не помешал

Bonza Bonza

живая изгородь неплохая получиться

Ольга .....

А я думала любовью обласкать хотел , что бы расцвета.

Bonza Bonza

пусть будет вечным бутоном

Ольга .....

Вам же потом и достанется на орехи.

Елена

всем людям нужна любовь!

Игорь Горелов

И они порой зацветают.

Константин Башарин

Может бессмертник?

Татьяна

О черт, хороший вариант, но фантастический. Любить то женщина всегда найдет кого, детей, внуков, кошек, наконец.

Татьяна

Причем ЛУЧШИЙ, но об этом следует заботиться с юности и не заводить не только кошек, но и мужей, и вот тогда можно любить только себя.😛

Константин Башарин

Вот так мамонты и вымерли...

Татьяна

история ничему не учит, она не учитель, а палач.

Татьяна

не исключено.

Виктор Шумилов

вижу вас поливают

Виктор Шумилов

самовар

Виктор Шумилов

пряники забыл

Виктор Шумилов

ну я исправлюсь

Виктор Шумилов

приложу максимум усилий

Виктор Шумилов

а мне приятно....черт побери

Гена Лозовой

вас поливают? рад

Гена Лозовой

но у вас улыбка оптимистичная-а что значит поливать? просто иметь отношения? а почему одинока? ведь ты красива эффектна-мечта!или просто никто не знает что есть такая мечта?

Ольга .....

Чья то не сбывшиеся мечта,

Гена Лозовой

точно-а в тебе тоже много накопилось много нерастраченной нежности ласки?давай на сайте общ,а то потеряемся тута

Людмила Федяева

Злая становиться

Людмила Федяева

Нет стимула жить,все бесит

Dr. Specht

либо верблюд?

Dr. Specht

2 недели может без воды😂

Dr. Specht

пьет ведрами

Dr. Specht

😌

Пашка

а вы кактус

Пашка

профессия моя мечта с детства да и она знала за кого выходила

Ольга .....

А военные же вроде с семьями переезжают

Ольга .....

Согласна командировки для семьи не вариант.

Ольга .....

Только одно завести любовницу или нескольких )

Ольга .....

Я? ) ты что приедешь ко мне крутить роман?

Я Не Хрен Все Знать

И кто же ты

Я Не Хрен Все Знать

Нет конечно ты очень еще не чего симпатичная и желанная

Я Не Хрен Все Знать

Серьезно я бы увлекся

Ольга .....

Еще бы увидеть того кто хочет увлечься

Я Не Хрен Все Знать

Видела уже