Светлана С.

Что вы думаете о дамочках, которые исправляют грамматические ошибки в комментариях и ответах соц. сетей?

Ответы · страница 3
Alexandrino Hakim

жутко просто. все ошибаются. главное- мысль чтоб понятна была. а правописание я еще в школе сдал, четверки мне хватило.

Светлана Иванова

Когда коту делать нечего он я-ца лижет, так и те дамочки.Главное смысл написанного, а диктанты нужно писать в школе.

Гребцова Лариса

а почему бы и нет? Глядишь, кто-то перестанет писать - сибя, радной, калидор и начнет хоть иногда ставить запятые....

Андрей Байдин

да ладно пускай думают что они поумней главное передать смысл а кому надо тот сам додумает что ты хотел написать

Саша Шипилов

это просто выбражалы и циники бывает автоматом отправляешь до ошибок нет дела главное смысл правильно выражен

Светлана С.

о да!

Илья Бедрин, Челябинск

Которые исправляют - нет. Обидно за родной язык, когда оба пола пишут безграмотно и используют ненормативщину.((

Дмитрий Иванов

меня больше раздражают дамочки,которые цепляются к дамочкам,исправляющим ошибки-вот кому точно нечего делать

Светлана С.

не цепляюсь

Светлана С.

им делать нечего))))

Динара Ергенбек

нет не раздражают так как кто то же должен говорить нам о наших ошибках ведь не зря говорят на ошибках учатся

Светлана С.

примерная ученица, сразу видно 🙂

Гульжан Абылканова

я других не исправляю, а свои ошибки с исправленным вариантом с *кой отправляю, это тоже раздражает наверное

Кс
Ксюшка

наверное учителя по русскому языку.я внимания не обращаю.если им так нравиться,ради бога,пусть исправляют:)

Viktoriya~~ Paduriya~~

в зависимости какие ошибки собеседник допустил! меня например раздражают, пока еще не сталкивалась с этим.

Надежда Камышева

Это их проблемы.Если человек умный он незаметит ошибки другово человека,или сделает вид.А если НЕ умный ....

Said Kottoev

Они работают учительницами, наверное. А вообще грамм. ошибки немного раздражают, я не говорю об опечатках.

Синьора-Помидора

свои,пожалуйста,чужие-то зачем?,не в школе,бывает правда слово становится с другим смыслом из-за описки...

Николай Ковин

в общем-то в этом ничего плохого нет,но когда общаешься по переписке можно обойтись и без "формальностей"

С-
Светлана - Светлана

САМА ТАКАЯ. ИСПРАВЛЯТЬ НЕ ИСПРАВЛЯЮ, НО РАЗДРАЖАЕТ УЖАСНО! ВСЕ МЫ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ. И СРАЗУ ВИДНО КТО И КАК

Андрей Ш.

Разве только дамочки исправляют?Лень же людям редактор включить,коли сами пень через колоду учились.

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Либо учитель на пенсии, либо не совсем адекватная, тётенька, которая самоутверждается таким образом.

Sergey Bratcev

А что есть такие? Мне не попадались. А пусть их. Надо же кому-то грамотность свою продемонстрировать.

Андрей R@

Сам стараюсь не допускать ошибок и у других замечаю, после этого не приятно с человеком общаться ...