Светлана С.

Что вы думаете о дамочках, которые исправляют грамматические ошибки в комментариях и ответах соц. сетей?

Ответы · страница 4
Эмилия Калюжная

про дамочек не знаю, но когда наталкиваешься на безграмотность, то это действительно раздражает

Виктор Симонов

нет! я специально их драконю 😄! раз человек придумал письменность то он и в праве ее изменять 😉 😄

Сакен Ахметов

Нет, просто я сам не грамотный а когда исправляют то запоминаю))) в школе то не до этого было))))))))

Павел Беляев

смотря как к этому относиться,ведь можно тоже в тупик поставить, да и не очень то это культурно.

Евгения Захарова

Тут же главное -суть ответа ! Ну , и грамота тоже хорошо ! Главное , чтобы исправляли корректно )

Евгения Хоханова

бывает, если темы интересные вместо обсуждений или советов начинаются уроки русского языка

Olga Mikuschin

раздрожают ли Пусть исправляют может быть это кому нибудь все таки поможет писать грамотно

Геннадий Сурин

обсолютно нет если учесть что в начальной школе по русскому и это плохо была твёрдая тройка

Вот Такая Вот Я!

как ти сама думаиш? наверняка это режет глаз человека, который хоть немного грамотно пишет

Светлана С.

лишь бы смысл понятен был

Вот Такая Вот Я!

меня это например раздражает

Ризаева Рано

ну у каждого свои тараканы-пусть исправляют. я тоже не люблю читать неграмотно написанное

Виталий Новоселов

Очень, Очень раздражают, Такое впечатление что находишься на Экзамене по Русскому Языку...

Нина

Человек может случайно ошибиться, вот я один раз ошиблась, так меня за это до сих пор бъют

Райгуль Ускембаева

меня это бесет, а вдруг я не ту кнопку нажала,как я их ненавижу строят из себя самых умных

Светлана С.

)))))

Юля Кузнецова

ну каждый привлекает к себе внимание по разному))) на таких "умниц" я не обращаю внимания

Тагай Закиряев

Я ценю людей которые проявляют внимание и стараются красавчика сделать еще красивей

Дарья Холмогорова

Сильно правильные, но очень раздражает когда в элементарных словах допускают ошибки

Евгения Костерина

вот мне тоже не по себе от того, какие иногда люди делают ошибки... но исправлять... нет

Серик Байтурганов

мне раздражает то, что в иннете всякое слово могут исковеркать своими "примбабасами"

Алексей Фоминых

Вообще молодцы! Тока за таких дамочек обеими руками за))) Ибо нефиг писать с ошибками.

Айжан Бекишева

ничего плохого...просто им хочется научить чему нибудь хоть кого то и хоть когда то....