Юл
Юля

А Вы душите кого-нибудь письмами?

Ответы
Николай Дубинин

...возможно ...некоторые и пару фраз мучительно трудно усваивают ...переваривают. И вообще, часто случаются запоры.

Юл
Юля

Нет, от Вас услышала..

Николай Дубинин

...от чего же "Да-да"? ...как будь то были свидетелем или читали о том

Юл
Юля

"Да-да" к тому, что узнала выражение знаменитое... Про места не столь отдалённые...

Николай Дубинин

...о женщины, Вы все какие то разные, можно сказать ручной сборки Бога ....это мужчин на конвейере собирают

Юл
Юля

😌

Лукас Шакал

моей первой любви, я писал письма, до изобретения этого вашего майла

Вячеслав Чистяков

я от любимой письма ждал как от бога, 30 лет тому назад

Вячеслав Чистяков

и не надо

Юл
Юля

Нет, объясните!

Вячеслав Чистяков

Я писал своей любимой, не зная что она этих писем не читала, вышла замуж, родила 3 дочек, теперь муж умер.

Юл
Юля

А Вы любите до сих пор?

Вячеслав Чистяков

Не знаю, это моя первая любовь была. я только грудь, она пишет что помнила всю жизнь моя руки

Дмитрий Карпов

Письмом разве задушишь? Вот подушка другое дело..

Юл
Юля

Как вариант...

Дмитрий Карпов

Как самый надёжный вариант!

Юл
Юля

Безапелляционный...

Иехидна 🍄

Ещё бы))) начальство и бухгалтерию)))

Дм
Дмитрий

Нет, общение должно быть в радость

Юл
Юля

100%

Милота))

Не..я не люблю писать письма

Павел Сёмин

Неее это не модно сейчас!

Юл
Юля

Не модно... Интересно...

Павел Сёмин

Ни чего интересного

Юл
Юля

А сообщениями в сети душите?

Павел Сёмин

Неее не охота

Синюшный Роджер

pismami dushit? zabavnaia perversia ))

Юл
Юля

Вот смотрите. Есть смысл выяснять, кому и что не нравится, на берегу, что называется? Нет, не так. Вот Вам что-то не понравилось, и Вы прямо здесь и сейчас, не выходя из комнаты, говорите ей это. Нельзя выходить из комнаты! Нужно выяснять всё здесь и сейчас. Если Вам она, конечно, не чужой человек... Ну Вы хотя бы уважаете её... Доверяете ей... Ведь, выйдя за дверь, Вы как минимум попираете всё, что она чувствует к Вам...И подвешиваете своё "не нравится", если планируете возвращаться.... Как считаете?

Синюшный Роджер

tu menia ozadachila, uxodia yxodi! zdes vse prosto. a esli ne gotov rasstatsia - imei mujestvo priznatsia v etom samomu sebe i ni k chemu vsia eta falsh nepravilnux otnosheniy.

Юл
Юля

Спасибо за ответ!...

Синюшный Роджер

na zdorovie! ia staralsia )

Юл
Юля

😌

Гордюшка

я и буквы-то забыл))😜

Гордюшка

😉🌹👍

Юл
Юля

😊💃

Гордюшка

🌹😉💕

Юл
Юля

💃🕺А?

Гордюшка

🌹🥂🍫

На
Наверное

Нет вообще не пишу

Хижина Дяди Семы

могу тебя душить

Юл
Юля

Не, не надо...

Хижина Дяди Семы

а чего ж тогда напрашиваешься?

Юл
Юля

Да прям... У меня тут соцопрос🧐

Со
Солнышко

Зачем душить то?

Юл
Юля

Именно, что незачем... Ты-то вроде из лучших побуждений... Пишешь и не знаешь, что человек "задохнулся" уже...

Со
Солнышко

А этот человек первый начал писать, не так ли?

Юл
Юля

Я уже и не помню...

Со
Солнышко

Перепиской только мозг выносят.

Юл
Юля

Возможно.... Тут, наверное, от особенностей восприятия каждого зависит. Есть ведь особо стойкие... А кому-то капец как тяжко, потому что наивные...

Со
Солнышко

Это самообман. Не видеть человека и фантазировать, лёжа на боку, да ещё и страдать от этого.

Юл
Юля

👍

Пан Стефан

Не! Меня душат.

Юл
Юля

О! Расскажите?

Пан Стефан

Так много пишут. Здесь, в ватсапе, в телеграмме. Что рассказывать?

Юл
Юля

А... Просто много пишут разные люди... Понятно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А оно мне надо?

Краями Прошёлся

Много чести

Андрей Лапин

юлю разтак

Юрий Никулыч

Уже нет.

Goga Gopula

оооо да

Юл
Юля

Все немножечко идеальные....

Goga Gopula

это да)

Юл
Юля

Тоже заметили?

Goga Gopula

😁

Юл
Юля

🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Зачем???

Юл
Юля

Хороший вопрос... Если б знать...

Михаил Румянцев

Срочно узнай! 😁

Юл
Юля

У кого?

Михаил Румянцев

Твои проблемы! 😄