Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я понимаю, что эта информация никому не спасёт жизнь, и она бесполезная... Но я просто в шоке с того, как много людей на полном серьёзе считает, что если лошадь спит лежа, то она больна или скоро умрет 😐 Типа... что это? Откуда у людей в головах взялся этот бред?

Ответы
Александр Жданов

все от туда, от не знания. Это ладно. Вот у меня был случай. Это было лет 25 назад. Мы с отцом ехали в поезде и он разговаривал с женщиной. По виду было заметно, что городская и очень редко выезжающая из городской жизни. И вот речь зашла о хлебе. И она на полном серьёзе была удивлена, увидев хлебные поля, что на этом поле растет зерно из которого будет сделана ,смолота мука, и позже выпечке хлеб. Она была уверена, что хлеб растет на деревьях. Вот так вот..

Черная Мамба 🇷🇺

Насчет животных у людей вообще у некоторых большой бред... Например некоторые виды болезней у животных лечат водкой или самогоном..или дают куриные кости собакам, думая что это во благо и она наесться...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не видел людей, рассуждающих о том, как спит лошадь. Тем более, "много людей". Может быть, Вы нечаянно посетили конференцию, посвященную этому вопросу?

Ге
Геннадий

Я тоже в шоке… ну как вот дальше жить с этой информацией🙁

Wh

Дебилов вокруг намного больше, чем принято считать )

Ирина

ни разу не встречала людей, кто там думает😁

Евгений Андреев

Не знаю. А что, лошадь обычно стоя спит?

Евгений Андреев

Спит спокойно старый слон-стоя спать умеет он

Василий Калинин

То есть она всегда обязана спать стоя?

Василий Калинин

А так в чём смак вопроса?)

Василий Калинин

Хм, так в шоке о того, как много не сведущих?)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

ДОШЛО НАКОНЕЦ АХТЬ

Василий Калинин

Ну да, как до утки, на третьи сутки...но дошло же!!!

Чи
Чин

А как она должна спать животом к земле

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, если лежа, то на боку.
Во-вторых, и на груди/животе иногда могут спокойно.

Чи
Чин

Пастушка Ная …

Наталья

Вроде больна , если сидит как собака.

Виктор Соловьёв

Что преподают .то они и дают)))

Тимербулатов Рамис

И действительно бред