Татьяна Бадулина

Елизавета, маленького мальчика спросили 'что такое прощение' и он дал потрясающий ответ 'это аромат, который дарит цветок, когда его топчут'... согласны или ваш вариант..

Ответы
Да...

когда человека "втаптывают в грязь" то тут прощать не стоит...прощение- это когда твой любимый человек причиняет тебе боль только рожая ему ребёнка и за эту боль ты ему благодарна.