Наталья Северная

Мне сегодня (08.12.2014) сорок лет,говорят эту дату не справляют,почему?

Ответы · страница 4
Сергей Морозов

глупости я справлял живу счастливо не лишай те себя юбилея и подарков

Юрий Баранчиков

Поздравляем! Несправление 40 летнего возраста относится к мужчинам...

Евгений Васильев

Сорок - от слова " рок" цифра "4" и китайский иероглиф смерти идентичны.

Илинур Арзуева

Поздравляем!!! Говорят может что то произойти роковое,если отмечать

Александр Сахалин

Я также не справлял.Понял что это плохая примета.Както воздержался.

Эдик Аракелян

с праздником. На 40 день душа отрывается от тела и взлетает в небеса

Александр Белолапченко

Думаю всё-таки, что суеверие) Главное, отпраздновать благочестиво

Mega Volt

потому что по покойнимам 40 дней отмечают-дальше сама догадаешься?

Сергей Ахрем

Нагло врут! Я так хорошо отметил свои 40 и 50, Что вспомнить приятно!

Андрей Югов

потому что ассоциируется с сорока днями,когда душа покидает тело

Сергей Геннадьевич

Глупая ассоциация с 40 дней.Пошлите всех в баню!С Днем рождения!:-)

Юлька

прошло уже... ну с отступающим Вас) а так,плюньте на предрассудки)

Margo* Margo*

Людские предрассудки... Это же день рождения, а значит праздник!

Надежда Марощук

Мусульмане не справляют,у них с этой цифрой есть какая то связь

Natalya S

я отмечала, но не в этот день, а позже. И скромно. ..40 лет---- 40 дней

П*
Павел ********

из страха наверное)) но если серьёзно - то впервые о таком узнаю

Алёcька Вампирёныш

потому что мёртвых в самый последний пусть провожают на 40 день

Гр
Григорович

соберитесь со свою семьей и отметьте свое очередное -надцать.

Жека

Говорят, что 40 лет, как 40 дней, поэтому стараются по-скромному.

Олег Пикулев

врут хороший юбилей называется девочка конфетка а в 45 ягодка