..
....

Я советую украинцам ковырять стиральные машинки...может что и получится у них?😁😁😁

Ответы
Юрий Юрьев

А кто там ковврять то будет? Всех хохлчт уже на компост переработали. А наемникам не до стиралок, они в полчх по норам попрятались! 🤣

..
....

Найдутся люди...😁

Александр Евченко

а они и так их вывозят и автомобили с Донбасса а потом утверждают что пол Киева с Донбасса и никто их ни к чему не принуждает

..
....

Может прозреют?

Мишенька

Нет, пусть нам оставят. Мы из стиральных машинок СУ 57 создали.

..
....

😁 и АПЛ...с ракетами Кинжал...

Alex Dark 🇷🇺

какой в этом смысл если нет базы🤣

..
....

Было бы желание...

Alex Dark 🇷🇺

желание может и есть а базы нет в ракетостроении, не благодарные свинья как грузины говорят

..
....

👍

Law Abiding Citizen

ты чего такая злая?🤔🤦‍♂️

Law Abiding Citizen

Спасибо Солнышко за доброе сравнение. На самом деле тут про другое же.

..
....

Я одного не могу понять... где тебя так оболванили?

Law Abiding Citizen

Лора зато я точно знаю где тебя оболванили, я сам года 3 как прозрел, представь я тоже раньше как ты думал, смотрел вашу пропаганду которая ловко промывала мозги. Как же я хочу чтоб ты сняла пелену со своих глаз. Ты мне нравишься.

..
....

Тебе надо еще раз промыть...

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️ уже не получится, слава Богу прозрел! Хочу чтобы и ты прозрела, а не слепо верила этой ужасной красно-коричневой пропаганде.Ты же не кровожадная, ты хорошая! просто под влиянием вашей пропаганды умело зомбирующая свое население.

Ego Musicus

А зачем их ковырять?😳

..
....

Чипы выковыривать..😁

Ego Musicus

Проще чипы из телефонов ковырять🤔

..
....

Они нам советовали из стиральных машинок😁

Ego Musicus

Видимо помогло

..
....

🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Только не работающие.

..
....

Мы же ковыряли...😄

Ан
Анастасия

И выжили?

..
....

Не только выжили...😄

Владимир Инкогнито

А чего их ковырять?

Владимир Инкогнито

Гугл в помощь! Я же не могу краткий курс радиотехники читать!

..
....

На полевых транзисторах это возможно

Владимир Инкогнито

Возможно всё! Даже из стиральной машины ракету сделать

..
....

Так делают же?😄

Владимир Инкогнито

Конечно. По анекдоту. Молодожёнам коллеги с кроватной фабрики по деталям вынесли кровать в подарок. Как не собирали - БТР получается.

Пе
Пертурабо.

Я так хохотался

..
....

😁

Карлсон

Для чего это?

..
....

Они же советовали нам - выковыривать чипы...😄

Карлсон

Зачем?

..
....

Для производства ракет большой точности

Карлсон

А, вот так это работает значит. Сперва производим стиралки, потом выковыриваем из них чипы для ракет. 😎👌

..
....

😁👍Правильно понимаете...

Карлсон

Мы не ищем легких путей.😎

..
....

😁Похвально...

Nikola Mahkov

-может-😌

Слуга Государев

Поздно

Слуга Государев

Свалят в Канаду

..
....

Свалят особо опасные и те у кого много денег...

Слуга Государев

Адекватные и шпигуны останутся

..
....

Именно так...

Толстый В Очках

😆😆😆

..
....

У нас же получилось...😄

..
....

😄На них плавают АПЛ и летают самолеты

Толстый В Очках

ишшо и танки ездят☝🏽😆😆😆

Николай Смирнов

Может.

..
....

😁 У нас же получилось...

..
....

😁Пусть и они попробуют

Алексей Волжский

🤟🍻

..
....

😄

Тамара Бабич

😉