Светланка Светланка

народ, а давайте все зададим вопрос о дружбе между М и Ж, все друг другу ответим и больше эту тему поднимать не будем,а? ну это ж уже истерика!!!!! каждый 10й вопрос-а может? а может, что не может??

Ответы
Владислав Замяткин

Да тут каждый 10 вопрос не только на эту тему. "Что в жизни всего главнее" "Чего ты хочешь добиться" "Что лучше любовь или деньги"..... да чт ож такое то!!!!!

Ольга Емелюшина

хороший и окончательный ответ уже звучал- если между ними уже все было... или не во вкусе

Ол
Оля

да не может.если дружат значит есть причина по которой другие отношения невозможны

Светланка Светланка

странная, но понятная логика,

Дмитрий Петрович Батырев

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи

Максим

Очередное поднятие темы, а поднимать её всё равно будут.

Оксана 🐉

а про любовь??? меня уже от этого слова тошнит

Оксана 🐉

и от дружбы между...и от любви...и от есть ли счастье в жизни...

Светланка Светланка

о да, а еще что дороже-любовь или деньги...ррррррр

Оксана 🐉

прям больше задать не чего как будто...

Василий Руденко

Встречное предложение - о дружбе между У и Р.

Светланка Светланка

человечество этого не увидит!

Василий Руденко

Человечество это увидит, возможно за счёт того, что успеет освоить некоторые планеты.

Василий Руденко

Это предписание Э.Циолковского. В 16 пункте сказано, что звезда по имени Солнце угасает и её жители в поисках жизни переселяются на другие планеты.

Светланка Светланка

я не особо верю в предписания)))))))

Василий Руденко

Из 16 пунктов мы уже 8 выполнили. А если учесть, что всё в мире идёт по спирали - думаю и остальные выполним. Вопрос только когда?

Ilshat Abdrashitov

лучше держаться от этого вопроса подальше

Таки Да

ха-ха! конечно есть до первой близости!))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ну переживают люди, не вредничайте

Светланка Светланка

низзя,да? ладно, тгда не буду! 😛

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ну вот и решили все славненько

Михаил Калашников

😄 прицепом еще "Что такое любовь"

Светланка Светланка

мне тут только что еще и про яйца напомнили))))))

Николай Хижняк

туалеты дружить не могут...имхо

Ulugbek Mirzaev

А что такое дружба? Вы знаете?

Ulugbek Mirzaev

Вообщето дружбу не чуствуют а осознают это большая ответственность

Светланка Светланка

а кто решил, что его слова-истоина последней инстанции?

Ulugbek Mirzaev

Умар предложил дружбу абу Бакру а тот спросил готов ли он этому? на что умар спросил что значит готов-ли? Абу Бакр ответил все твоё это моё а всё моё это твоё..На что Умар ответил что он еще не готов. Друг должен по жертвовать всем что у него есть и если надо будеть жизнью

Светланка Светланка

я не согласна с такой трактовкой

Ulugbek Mirzaev

Дело хозяйское но это называется дружбой

Светланка Светланка

не все это так называют, и не все дружбой называют именно это

Ulugbek Mirzaev

конечно у всех разное понятие о дружбе

Лучшая Для Лучшего

а мне еще ни разу не попался))

Сактаганов Аманкос

Есть и будет, но кране редко.

Светланка Светланка

спасибо за ответ, только меня лично интересует не вопрос существования дружбы, а почему этот вопрос так болезненно -интересен...

Сактаганов Аманкос

Случай редки в практике. До конца не изучен. Все хотят иметь друга противоположенного пола. Но, увы не получается.

Светланка Светланка

ну бывает же, что получается!!!!!!

Алексей

А вдруг всё-таки может?:-/))))))

Сергей Богатов

Я вообще вопросов не задаю.

Фё
Фёдор

так может иль не может? )

Фё
Фёдор

она не сильно коснется мирное население, нибаись )

Фё
Фёдор

есть потери? материальные - фигня )

Светланка Светланка

всякие есть, но мы справимся)

Фё
Фёдор

"вы" - твоя семья, или народ в целом? )

Фё
Фёдор

насчет народа вы заблуждаетесь ) а семье - удачи )

Рокер Де Театрал

А чому не мовою???

Светланка Светланка

всему своё время и настроение