Руслан Гребенюк

Странное чувство не покидает несколько лет уехать в тайгу одному ) откуда оно?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Долго не выдержишь

Th
Theodore

Вот и говори, я профессионал

Th
Theodore

Сколько сезонов ты отработал в тайге?

Руслан Гребенюк

Не был я там) но обязательно съездить хочу)

Аурэлия

Из прошлой жизни

Аурэлия

Может с работой связано???

Ольга Романеннко

Достали все?

Руслан Гребенюк

Говорю про то что есть люди корые в долгом одиночестве чувствуют себя хорошо)

Ольга Романеннко

Ну да. Характеры разные. И привычка тоже играет роль.

Ольга Романеннко

А как хотелось в девятом классе сбежать с дома на БАМ.

Руслан Гребенюк

Сбегал и не раз) возвращали ) наверное всё дело в том что не далеко убегал)

Ольга Романеннко

А я все же не осмеливалась. Успокаивала себя тем, что паспорта нет. По ночам рыдала в подушку. Хотелось романтики. В то время пели по радио песню "А я еду, а я еду за туманом, за мечтами и за запахом тайги". А отчим мне говорил:"Олька, надо ехать за деньгами, за туманом только едут дураки".

Елена Родина

От безделья

Руслан Гребенюк

Чуть что так сразу от безделья)

Нина Нина

Все достало

Нина Нина

Все мы дети природы -вот вас туда и тянет

Sweta Yaitskaya

Охотник?

Руслан Гребенюк

Нет но стрелять умею хорошо)