Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Осмотрительны ли Вы: часто ли чистите м.телефон от скопляющихся СМС и "секретных" номеров? Или Вам нечего таить? (вопрос не означает мои личные переживания!) =))

Ответы
Татьяна Тимофеева

Никто из моих членов семьи не проявляет интереса к информации, содержащейся в наших мобильниках. Это наше "личное пространство", поэтому мы не заморачиваемся никакими "тайнами"...

Ре
Резеда

если ево не чистить то память забивается,и зачем там нужна например устаревшая информация))))))))) Номера если они засекреченные зачем их удалять о них все равно не кто не узнает))))

Раиса Ибрагимова

Мой телефон доступен только мне, никто особо не претендует там лазить и что-то выискивать) Поэтому редко что-то удаляю. Только если заполнена память.

***белая Метелица***

в телефоне сплошная мусорка-чищу довольно редко- когда долго жду транспорт например

Dashka Yatsevich

ВХОДЯЩИЕ - 0, ИСХОДЯЩИЕ - 0.ибо нехуй лазить в моем телефоне в поисках смсок

Лилия Султанова

пусть шастает в моём телефоне , нет ничего секретного , так легче жить

Надя Яровая

смс удаляю а номеров секретных нет так-что переживать не за что ...

Анна Сергеева

Я часто всё чищу но только потому что люблю порядок во всём!

Tatyana Kukharskaya

зачем что-либо скрывать, ты же обманываешь самого себя)

Wiktoriya Torri

по мере необходимости .... когда память заканчивается 🙂

Виктория Зданович(Радченко)

Редко в свободное время занимаюсь чисткой телефона

Ачто Случилось

я просто не люблю хлам, потому чищу и телефон тоже)

Кс
Ксения

телефон чищу, но не с мыслью спрятать от кого-то)))

Ирина Астаева

редко чищу,совершенно нечего наверное скрывать)

T_
Tofeffy _

нечего таить, да и муж не лазает в моем телефоне

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У вас, наверное, это договорённость взаимная, что и ты в его не полезешь? ))) Правильно: меньше знаешь, крепче семья, а не только крепче спишь. )))

T_
Tofeffy _

ну мы как-то это не обсуждали, мне просто не на столько интересно чтоб лезть в его телефон

Мокроусова

да мне на всё пофиг, я ничего не от кого не таю)

Евгения Васильева)

Когда уже переполняться, тогда и удаляю)))

Таня Приходько

я человек открытый и мне нечего скрывать

Людмила Царук

скорее, стараюсь быть осмотрительной.

Наталия Перекальская

Мне нечего скрывать и не перед кем!...